SteamDB

» » Прохождение ШП-12.00000000000000001

Прохождение ШП-12.00000000000000001

Прохождение

Программный продукт изначально содержит достаточно чёткие указания к действиям. Необходимо открыть буквы, обозначенные кнопками в нижней части окна. При нажатии на ту или иную кнопку-букву, будет выведено сообщение, в котором описано, какие действия необходимо предпринять для открытия сокрытой буквы.



Буква 1

1. Буква 1.
Сообщение: "Ишь разлеталась тут зелень всякая! Запрети и уведоми её об этом!". Под зеленью автор имел ввиду прогресс-бар над рядом кнопок.
Чтобы запретить зелени летать, необходимо поставить галочку "Запретить вылеты". Для того, чтобы её об этом уведомить, нужно щёлкнуть на неё мышкой.



После этого буква будет открыта.

Буква 2

2. Буква 2.
Сообщение: "Зауплотните, а затем разуплотните интерфейс прежде!"
Чтобы зауплотнить интерфейс, нужно в меню "Окно -> Размер" ДВАЖДЫ выбрать пункт "Солидный". Однако сделать это можно только в мультипоточном режиме, для чего сперва нужно установить галочку "Использовать мультипоточность".
Чтобы затем разуплотнить интерфейс, нужно один раз выбрать в том же меню пункт "Мягкий".
После этого буква будет открыта.

Буква 3

3. Буква 3.
Сообщение: "Прежде всего искорените дефицит ЩА в организме, а затем в полёт!"
Для искоренения дефицита ЩА, потребуется установить пять букв /Щ/ в правой части рабочего окна. Делается это при помощи ползунков над этой комбинацией букв. Чтобы добиться правильной концентрации ЩА в организме, выстройте ползунки, как показано на скриншоте.



Опытные пользователя сразу обратят внимание, что им доступно только по 3 положения для каждого ползунка, в то время как на скриншоте их доступно 5, что даёт более тонкую настройку строки. Для разрешения тонкой настройки необходимо в пункте меню "Окно -> Тонкая настройка" выбрать пункт "Ещё тоньше".
Для того, чтобы отправиться в полёт, необходимо в меню "Вращать" выбрать пункт "Дельтаплан". Убедитесь, что галочка "Запретить полёты" СНЯТА!

Буква 4

4. Буква 4.
Сообщение: "Попрошу вас для начала устроить домогательства до восседающего на высотке!"
Восседающий на высотке - это, конечно, султан, которого нужно повращать в меню "Вращать" пунктом "Султана". Однако из-за наличия багов в программе (камень в огород разработчика), этот пункт меню глючный и вообще не работает. Чтобы исправить ситуацию, необходимо поставить галочки "Работать правильно" и "Отключить баги". Кроме того очевидно, что галочку "Запретить вылеты" нужно снять. После этого на жёлтом квадрате отобразиться иконка султана, на которую нужно щёлкнуть левой кнопкой мыши (или иного манипулятора).
После этого буква будет открыта.

Буква 5

5. Буква 5.
Сообщение: "Прервитесь на преклонную паузу"
Чтобы выполнить это требование, необходимо свернуть окно программы на некоторое время. (Точное время мне не известно, но где-то около 30 секунд).
После этого буква будет открыта.

Буква 6

6. Буква 6.
Сообщение: "Настала пора вернуться к истокам и воссоздать самый первый ШП!"
Кроме того, в сообщении выведена модель, которую нужно воспроизвести на вкладке "Стройки" в верхней правой части окна. Для решения задачи вы можете использовать скриншот, приведённый ниже.



После настройки всех полей нажмите кнопку "Создать".
После этого буква будет открыта.

Буква 7

7. Буква 7.
Сообщение: "Цифры уже не в моде, поэтому стоит прибегнуть к услугам сервиса!"
Без лишних изысков выберите в меню "Сервис" пункт "Как обычно". Вы получите предупреждение, что не заполнили бланку, после чего бланка станет доступна для заполнения. Повторяя нажатия на пункт "Как обычно", вы получите ёмкие подсказки, которые позволят вам безошибочно заполнить бланку. Вам нужно будет правильно установить ваше имя, чудесность, инструмент чесания подмышек, уровень волосатости и примерный возраст. Для упрощения, ниже приведён скриншот.



После заполнения бланки снова выберете пункт "Как обычно" в меню "Сервис". У вас спросят, имеются ли проблемы с тройками - ответьте утвердительно.
После этого буква будет открыта.

Буква 8

8. Буква 8.
Сообщение: "Сударь, прежде извольте-ка ощупать дамскую прелесть".
Дамы, как известно, свои прелести предпочитают прятать за пределами видимости. Так же случилось и в этот раз - дамская прелесть спрятана за пределами окна данного программного продукта. Вам необходимо ВРУЧНУЮ увеличить размер окна. Для этого нужно растянуть его за правый нижний угол. Вашему взору откроется дамская прелесть, представленная радиокнопкой, на которую нужно нажать. Нажмите.




После этого буква будет открыта.

Послесловие

Когда все буквы будут открыты, нажмите на кнопку "СЛОВО ЕГО БАРАБАНЬИ", чтобы прочситать поздравительное послание.
Странно, что в отличие от других программных продуктов этого разработчика, данный продукт не закрывается автоматически. Возможно, данное руководство является неполным. скачать dle 10.6фильмы бесплатно