SteamDB

» » КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ В COUNTER-STRIKE:GLOBAL OFFENSIVE?

КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ В COUNTER-STRIKE:GLOBAL OFFENSIVE?

НАЧАЛО

Играть и общать нужно уметь правильно,и сейчас вы узнаете как!

НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ

Пожалуй начнем с общения.Без общения в данной игре не обойтись,и сейчас предоставлю вам примеры общения тупого быдла:"Идем на А","я ему снес 34 хп","Это Б" и еще очень много таких фраз,как можно понять это общение неправильно.

ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ

А теперь приступим к правильному общению.Для начала расскажу вам о нем."Обще?ние — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное общение) и группами (межгрупповое общение), порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера). Вне общения невозможна человеческая деятельность. Психологическая специфика процессов общения, рассматриваемых под углом зрения взаимоотношений личности и общества, изучается в рамках психологии общения; использование общения в деятельности изучается социологией" Без общения никак не обойтись нигде,тем более в данной игре.А теперь давайте раскажу вам несколько правил общения.
1 правило - материтесь,орите в свой микрофон,желательно так же на него присядте.Опять же нетолько ваши тиммейты поймут что вы крутой,а так же и ваши враги.
2 правило - Никогда не сообщайте информацию своим тиммейтам,это не нужно.

ПРАВИЛА ИГРЫ

А теперь приступим к не менее важной части,как правильно играть.
1.Перед самой игрой скачайте читы. 2.Запустите игру,и найдите "катку". 3.Воспользуйтесь правилами правильного общения. 4.Пользуясь правилами общения,и читами вы будете тащить. 5.вы выйграли игру,и теперь можете идти в школу и повыебываться какой вы про.

КОНЕЦ

Ну вот теперь вы стали истинным про.
Прошлое руководство - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1320132581
QIWI автора - +79025767808
Всем спасибо за внимание,пишите коментарии и оценивайте руководство! скачать dle 10.6фильмы бесплатно