SteamDB

» » Как тащить на Эш?

Как тащить на Эш?

Тупа вступление

Фартук в масле оливье друг мой, сегодня у нас гайд на Эш, настоящую жидовку, таких как она мой дед в 40ых жёг занозу в заднице. Она имеет уникальнейший и оригинальный гранатомёт. Один из сложнейших оперативников в игре ????????ец прям, так сложно колёсико нажать .
И ЗАПОМНИ - ЭТО НЕ ТРУ ЭШ

Вооружение

Так как эш еврейка, её вооружение небогато.
Но выбераем мы автомат номер один, а не автомат номер два. Хотя мне лично нравится автомат номер два, но всё говорят что он???????????? поэтому мы берём автомат номер два, так как автомат номер один слишком слабый, автомат номер два слишком сильный, поэтому два а не один, ибо два больше одного, а значит лучше.

Как играть

Итак, врежде всего помните - наш гранатомёт НЕ ПРОБИВАЕТ НЕ ЗАБАРРИКАДИРОВАННЫЕ СТЕНКИ, поэтому мы можем стрелять лишь по окнам и дверям. Особенно это хорошо сделать в самом начале раунда, для того чтобы убить спавнкиллеров. Спавнимся, стреляем, убиваем.
Пробивные заряды мы не берём ибо ??????????? ведь у нас же есть гранатомёт . Всё. Что тебе ещё писать то? Ты же не тупой, сам разберёшься .
И ЗАПОМНИ - ЭТО ТРУ ЭШ (сори, нашёл лишь её картинку в детстве)

Заключение

Как я уже писал, эш один из самых сложнейших оперативников, АНА требует знание карт, врагa и т.д. . Все киберкотлетки выберают эш, ведь эш может.
Теперь точно всё.
Нет, анегдот.
Еврей-еврею:
-И куда ты спешишь?
- Домой! Боюсь, что Рабинович ночует у моей жены!
- Так ведь сейчас день?!
- О-о, ты не знаешь Рабиновича! Он и днем может переночевать!
Баян ????????ец, но раз просят... скачать dle 10.6фильмы бесплатно