SteamDB

» » Мой первый гайд на Finka.

Мой первый гайд на Finka.

Кто такая Финка?

Лера "Finka" Мельникова

Подразделение CBRN (отображение в игре) Spetsnaz

Страна: Россия

Дата рождения: 7 июня 1989

Место рождения: Гомель, Белорусская ССР

Броня
???
Скорость
???

Роль: Атака

Биография (только ??????????????е будут это читать)

Лера родилась в белорусском городе Гомель, через три года после катастрофы в Чернобыле. В возрасте девяти лет у неё обнаружили нейропатию, вызывающую слабость и атрофию мышц конечностей. Она росла среди детей, страдающих от различных наследственных заболеваний. Родители поощряли занятия физической подготовкой, и Лера изо всех сил старалась поддерживать своё физическое состояние, чтобы бороться с нейропатией. Выражение «В здоровом теле — здоровый дух» стало для неё девизом.

Все трое детей Мельниковых занимались спортом. Памятуя о том, что лечение отсутствует и нейропатия может усилиться, Лера отдавала предпочтение видам, способствующим развитию ловкости: она решила, что сама найдет решение своей проблемы.

Девушка переехала в Новосибирск и поступила в государственный университет, в котором получила докторскую степень по микробиологии и иммунологии. Во время работы в лаборатории биотехнологий и вирусологии при учебном заведении ей не удалось найти способ излечить свой недуг, зато она смогла открыть методы терапии различных патогенных факторов и нейропатий — в том числе и своей, — с помощью лекарств и саморастворяющихся наноботов.

Лера и дальше занималась бы научной деятельностью, если бы однажды ее не посетили агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Оперативники Спецназа и другие спецагенты столкнулись с проблемой противодействия эффектам различных опасных веществ — например, фосфорорганическим соединениям, как в газе «Ви-Икс». Впервые в жизни Лера должна была решить проблему, которая не касалась её самой. Она спасала жизни людей, которых не знала, и пациенты стали присылать ей открытки и фотографии с благодарностями. Девушка поняла, что может оказывать больше влияния на ситуацию. Она начала работать с добровольцами из Спецназа и, учитывая их физические параметры, изменила работу наноботов. Её удивили дух соперничества и товарищества и психологическая стойкость, свойственные солдатам русских спецслужб. Мечтая стать «Красным беретом», Лера отправилась в армию и позднее оказалась в отряде химической, биологической и радиационной защиты.

На службе в российской армии она доказала, что физически и психологически готова вступить в Спецназ. Курс подготовки был суровым, а последним испытанием стал бой на ножах с Максимом Басудой. Девушка совершила неудачное движение, и Максим нанес ей порез от брови до щеки. В ответ он получил несколько мощных ударов в нос и под ребра и в итоге сдался. Обоим пришлось провести ночь в медсанчасти: оперативники не проронили ни слова, но и без того было понятно, что они прониклись уважением друг к другу. С тех пор за Лерой закрепился позывной Finka.

Девушка стала специалистом отряда CBRN и присоединилась к группе «Вымпел». Благодаря наноботам ей удавалось выживать в самых опасных точках и спасать жизни своих напарников.

Работа Мельниковой по изменению протоколов ведения боя и нейтрализации опасных грузов привлекла внимание высших чинов: к ней стали обращаться за консультациями и приглашать на совместные тренировки с другими спецподразделениями. Six предложила Лере организовать свой отряд CBRN на базе команды Rainbow и взять в напарники Оливье Фламана.

Лера обнаружила, что терапия всё меньше влияет на течение нейропатии. Старые страхи вернулись, девушка вновь стала обращать внимание на любую боль, которую испытывала, и стараться поддерживать свое физическое состояние на максимальном уровне.

Она постоянно изменяет разработанную формулу, чтобы предотвращать приступы и снимать онемение мышц. Из-за чрезмерного напряжения во время совместных тренировок с Моникой Вайс и Меган Джей. Кастеллано Леру порой тошнит, и лишь Меган понимает, почему напарница так себя загоняет. Девушка перестала видеть разницу между симптомами болезни и обычной физической усталостью и практически потеряла цель в жизни. Она в тайне продолжает искать лекарство. О работе Леры знает лишь Гюстав Катеб, который на всякий случай следит за течением болезни своей союзницы. Никто не догадывается, что она переживает: ни Максим Басуда, который фактически стал её наставником; ни Александр Сенавьев, с которым девушка периодически выпивает и флиртует.

Недавно Лера стала размещать на своем рабочем месте фотографии и письма, которые напоминают, что терапия помогает спасать жизни других людей. Однако страх перед тем, что готовит будущее, не отступает.

Снаряжение

Основное: Spear .308, SASG-12, 6P41

Дополнительное: GSH-18, PMM

Полезный гаджет

Finka перед началом раунда делает оперативникам атаки укол, и в их кровь попадают наноботы, которые содержат особую смесь. Активировать их может только Finka и сделать это она может три раза за раунд.

Оперативники получают усиление на 20 секунд. Оно даёт повышение здоровье оперативников атаки на 20 единиц, а если в момент активации способности оперативник атаки находился в состоянии "Павший, но не умерший", то он вернётся в строй с 25 единицами здоровья. Кроме того, оно снижает отдачу у оружия.

Во время действия способности снижается эффект от Светошумовых гранат, а эффект от мины "Grzmot" проходит в два раза быстрее. Но вместе с тем, они получают больше урона от газа заряда "Реагент Z8", а дальность действия датчика сердцебиения повышается. Действия усиления могут быть нивелированы выстрелом дрона "Йокай" или прохождением через мины "Gu".

Эпилог

Спасибо что прочитали этот очень плохой гайд.
Писал его тупой 12-те летний школьник. скачать dle 10.6фильмы бесплатно