SteamDB

» » 7.10 (Оффлэйн) [RU] Новый уровень "by Quasar"

7.10 (Оффлэйн) [RU] Новый уровень "by Quasar"

Ссылки на ресурсы автора
  • TWITCH TV[www.twitch.tv]
  • Реплеи на YOUTUBE
  • Ветка форума о моем стриме[dota2.ru]
      _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Всем привет, кто зашел на станицу данного руководства. Прошу оценить данную микро инструкцию о пользовании легендарного героя Legion Commander. Я постарался описать максимально доступным языком мои идеи и мысли о том, как я играю за данного героя и как я его использую для получение лучшего импатка . Соответственно начиная с первой минуты вы уже заметили что билд резко отличается от всего что вам приходилось наблюдать на просцене и в паблике. Не стоит забывать, что игра на просцене резко отличается от игры в solo mm, так как игра в команде требует кардинально другого гемплея от данного героя. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Для того чтобы добиться хорошего результата и долгожданной победы, необходимо выполнять следующие условия и рекомендации:
      • Использование квик кастов (подробнее найдете в интернете). Так как вам нужно максимально быстро среагировать и прожимать помимо способностей 3-4 предмета из инвентаря. (не умеете этого делать, лучше героя использовать не стоит)
      • Играть только SOLO и только в HARDLINE. Так как билд заточен под соло фраги, на любой стадии игры. Рассчитывать на команду никогда не стоит.
      • Показаны закупы как для линии без фарма, так и для линии на которой у вас все имеется. Стоит понимать когда вам лучше укрепляться и выигрывать стабильно дуэль, а когда вы можете получить быстрый блинк! Решать уже вам.
      • Стадия пика 4-5
      • Игра идет без прокачки 1 способности ODDS , соответственно от этого и идет игра. В руководстве сказано о прокачаке сразу на 1 раз, но бывают игры когда противник берет героев для фаст пуша с сумонами. Там уже стоит задуматься о покупке соуринга и макс данного спела
      • Предметы на 6 слота подразумевают прокачку ветки +60мс Значит импакт от ботинок соответственно меньше чем предметы для лейт потенциала.
          _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Хотите прокомментировать данный гайд, что-то изменить , то пешите на ветку форумаСсылка[dota2.ru]_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
скачать dle 10.6фильмы бесплатно