SteamDB

» » МЕДИК или как быть полезным команде

МЕДИК или как быть полезным команде

Начало

Вы хотите помочь команде но не знаете как? СТАНОВИСЬ МЕДИКОМ!
Медик-Ключ к победе или просто Ангел с бинтами,который может повлиять на исход битвы и поддерживать своих сообратьев хилом в бою. Но для начала чтобы спасать жизни вы должны быть.
  • Оперативным
  • Иметь реакцию
  • Иметь Смелость и Отвагу
Что касается снаряжения
Предмет Стоимость в Биматах Траума
Лечит "павших" союзников и врагов(Присядьте и подойдите вплотную к павшему и зажмите ЛКМ пока он не встанет(после подьёма нужна средняя аптечки либо он долго не проживёт) 80 Бинты
Остонавливает кровотечение(Зажмите ЛКМ) 40 Средняя аптечка
Лечит ваших союзников(зажмите ЛКМ чтобы вылечить соратника полностью 60 Револьвер(более мощнее по урону чем пистолет) 60 Тип патронов: Барабан на 6 патрон(40BM) Карабин 110 Патроны: 7.62 (50BM)
Если вы всё это имеете то поздравляю! Теперт вы готовы к Вечному стрессу и Орать на Тиммейтов которые идут под пули (врага или союзников).

Тактика Полевого Медика (Т.П.М)

Более важная часть медиков это иметь тактику и варианты не попасть под маслины врага.
Существует много Тактик ведения в бою нкоторые показаны ниже
  • НАПРОЛОМ!-Это тактическое наступление которое в 70% ведёт вас и ваших тиммейтов на верную смерть.
  • Флангование-Тактический обход со стороны врага которая позволяет внезапно напасть и уменьшить потери(Лучший выбор)
  • Штабная Крыса- Введение полевого медика вне зоны боя либо чуть близко к ней,позволяет спасти раненых тиммейтов которые либо "Истекают кровью лёжа" или просто ранненых Не до фронтовцев.(Унылая тактика)
  • Штурмуй первый- Более отличная тактика для тех кто умеет самообороняться, суть вы должны идти чуть дальше от своих тиммейтов чтобы они приняли огонь на себя,а вы смогли их потом "поднять".
  • Газовый штурм- анологично тактике выше но с газом(привет первая мирова)

Если медика нет

Если вы оказались без медикаментов и видете что ваш напарник "пал" не бросайте его! Смените первую ячейку снаряжения на кулаки,подойдите к напарнику и также нужно присесть. Как только вы присядя приблизиль к напарнику подойдите и зажмите ЛКМ и зажимайте по прихода медика(если павшему не оказать помощь в течении пару минут то опонент умрёт)







Заключение :0

Спасибо что прочитали моё руководство,если вы заметите ошибки или опечатки то сообщите мне об это). Удачи на полях сражений и Не забывайте про важность этой роли в битве! :)
Понравилось руководство? Оцени и добавь в избранное :)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно