SteamDB

» » 50+$ до 7 марта.

50+$ до 7 марта.

Вступление.

Давно не было халявы в криптовалюте, но сегодня мы это исправим, речь пойдёт об очень удобной баунти платформе — BountHunter, что-то на подобии bountyhive, но здесь нужны отчёты (не боимся, всё изи).
Но перед началом запомните, количество подписчиков в твиттере и фейскубе влияет на вашу прибыль.

Как набрать подписчиков — https://vk.com/@enjoymaloy-bountyhive-raskrutka-akkauntovvazhno

Регистрация.

BountyHunter — https://bountyhunter.club/reg25500

После регистрации заходим в настройки и указываем ETH кошелёк.



После чего указываем ваш кошелёк, BTC не обязательно.

Заработок.

Далее заходим в проекты и нас интересует — Paymon. Так как в нём всех легче разобраться и так как он скоро заканчивается, раньше всего получим $$$.

Кстати, вот сколько я заработал за 2 репоста в твиттере и фейсбуке + видео на ютуб 1 токен = 0.015$



Открываем описание Paymon и внимательно 2-3 раза читаем, пока не вникнем. После прочтения вы должны понять, что в день можно делать лишь 1 репост и 1 ретвит, иначе не зачтут отчёт.

Всё просто, заходим в социальные сети и раз в день делаем репост там и там. После чего нам нужно сохранить ссылки на репосты, чтобы потом их в отчёт закинуть.

Twitter.

В твиттере всё просто, заходите на вашу страницу, находите ретвит, нажимаете на свободно месте и копируете ссылку, после чего вставляете либо в блокнот или в таблицу.

Facebook.

В Фэйсбуке заходим в Настройки> Конфиденциальность

Должно стоят доступно всем, если нет такого, то ставьте возраст 18+, другу помоглo



Если вы уже что-то репостили — заходите на свою страницу и у каждого поста меняйте приватность. Чтобы её поменять нажимаете на правый синенький круг. Чтобы получить ссылку на пост — на время ( левый круг )



В итоге за день у на должно получиться 1 репост в фэйсбуке и твиттере.

Подача отчётов.

Баунти менеджер написал, что последний день для отчётов — 7 марта, но если кто-то не хочет рисковать, то подавайте 6 марта.

Как подать отчёт? Заходите на страницу с Paymon нажимаете отчёт, добавить отчёт.Снизу копируете пример отчёта и вставляете к себе (подавать его 6 или 7 марта)



После чего заполняете все поля. Если вы подаёте 6 марта пишите, что работали с 28 фервлаля ( или 27), даже если вы в этот период не работали, это нужно, чтобы они понимали за какой период должны быть посты, т.е посты старше 27-28 репостить нельзя. Отправляете отчёт, желательно до 12:00 по МСК, заметил, что в этом время проверять начинают.

В отчёт вставляете все посты, которые успели репостнуть, т.е если начнёте сегодня, то это 4,5,6 и у кого-то 7, т.е 3 ссылки там и там у вас должно быть,мб даже 4.

7 марта заканчивается Bounty, ICO сегодня заканчивается, есть инфа, что 12 марта выходит на биржу ( но это не точно), не поленитесь времени займёт минут 15 на всё. Так же там есть другие баунти, но они чутка потрудней.

Оригинальное руководство.

Оригинальное руководство: https://vk.com/@enjoymaloy-bountyhunter-kak-zarabotat-50-do-7-marta

скачать dle 10.6фильмы бесплатно