SteamDB

» » Все Апгрейты(Герои)RUS

Все Апгрейты(Герои)RUS

Соник

СоникLight Speed ShoesНа уровне Metal Harbor Light Shoes находятся на верхней платформе конструкции, идущей сразу после первой контрольной точке. Туда можно попасть, схватившись за подъёмник внутри.
Ancient LightНа уровне Green Forest находится Ancient Light. Перед вторым чекпоинтом справа и немного сзади есть капсула (+10 колец). Если подойти к ней, то камера сместиться, и вы увидите Bomb Beetle. Примените Homing Attack на робота и капсулу с жизнью. Вы окажетесь на платформе с Power-up'ом.
Bounce BraceletНа уровне Pyramid Cave можно найти апгрейд Bounce Bracelet, который даёт новую способность Сонику - Bounce Attack. Он находится чуть дальше от первого чекпоинта.
Flame RingНа уровне Crazy Gadget можно найти апгрейд Flame Ring, который позволяет Сонику разбивать железные ящики. Является обязательным для завершения уровня. Найти его можно после первого перемещения по системе труб колонии.
Magic GlovesНа уровне City Escape находятся Magic Gloves. Для того, чтобы достать их, вам понадобятся Bounce Bracelet и Flame Ring. Сразу после того, как Соник сбежит вниз по стене здания и отскочит от пружин, поднимитесь по ступенькам, спереди в земле будут металлические контейнеры. Сломайте их, используя Bounce Attack. Вы провалитесь вниз в небольшую комнату, где располагаются два робота G.U.N. и power-up. Правда, туда довольно сложно попасть из-за расположенных внизу пружин.
Mystic MelodyFinal Rush
Об месторасположении неизвестно

Тейлс

ТейлсBoosterНа уровне Mission Street находится необходимый Power-Up - Booster. Его местоположение: недалеко от первого туннеля разрушится мост через который надо пройти. Сзади от него как раз находится Booster, который поможет игроку перелететь этот мост.
BazookaНа уровне Eternal Engine находится апгрейд Bazooka, который поможет уничтожать стальные ящики. Она расположена на следующей космической арене после арены с заминированной дорогой. Найти её достаточно просто - нужно долететь до выключателя над дверью в конце арены, включить его, а затем войти в открытую дверь. Апгрейд там.
Laser BlasterНа уровне Prison Lane находится Power-Up - Laser Blaster. Его местоположение: слева в комнате с целевым кольцом. Для того, чтобы заполучить его, понадобится апгрейд Bazooka.
Mystic MelodyНа уровне Hidden base расположен апгрейд - Mystic Melody, который поможет Тейлзу находить Чао. Он находится недалеко от первого Point Marker'а после прохождения мимо группы бадников-обезьян на коврах. Вы увидите внизу низкую широкую площадку, в конце которой стоят железные ящики. Разбив их с помощью апгрейда Bazooka, можно получить Mystic Melody.

Наклс

Костяшки(Наклс)Shovel Claw В Pumpkin Hill Улучшение для Наклза, Shovel Claw, находится напротив Наклза при старте уровня.
Air NecklaceНа уровне Aquatic Mine есть очень полезный, но необязательный апгрейд Air Necklace, позволяющий дышать под водой. Он находится в шахте на северо-востоке на втором уровне (в той, что с предостерегающими надписями). Её очень сложно достать, плывите так быстро, насколько сможете.
Hammer GlovesНа уровне Death Chamber есть Hammer Gloves, позволяющий Наклзу разбивать железные ящики. Он в боковой комнате относительно первой комнаты на пути вперед из красной комнаты.
SunglassesНа уровне Meteor Herd есть апгрейд Sunglasses, позволяющий видеть скрытые предметы и проходить Hard Mode. Для того, чтобы его получить, найдите на центральном строении внизу дверь напротив дока 0-1. Напротив неё находится платформа с большим метеоритом. Стукните по нему, хорошо прицелившись, в сторону двери и сломайте её. С первого раза у вас, скорее всего, не получится, поэтому после неудавшейся попытки уйдите оттуда и вернитесь снова, чтобы получить в свое распоряжение новый метеорит. После того, как вы сломаете дверь, активируйте переключатель за ней. Это откроет "пол" центрального строения. Идите вниз и найдите там апгрейд. Не забудьте тут же его использовать - вас ожидает приятный сюрприз.
Mystic MelodyНа уровне Wild Canyon находится Mystic Melody. Чтобы её заполучить потребуются Shovel Claw. Над Lonely Statue (русск. Одинокая статуя), расположенной на верхнем уровне, есть фреска. Копайте в ней. Вы окажетесь в потайной комнате, где расположена Mystic Melody. скачать dle 10.6фильмы бесплатно