SteamDB

» » Редкие Черные Штаны Джаггернаута

Редкие Черные Штаны Джаггернаута

Текстовое руководство

При помощи этого глитча, вы сможете сохранить редкие черные штаны джаггернаута и использовать их для дальнейшего создания модкостюмов.
Условия:
Открытое баллистическое снаряжение
Лишние 100 000 долларов игровой валюты
Инструкция:
1. Возьмите любую машину с низким клиренсом и приезжайте на ней к магазину масок на Веспуччи Бич.
2. Запросите через меню взаимодействия баллистическое снаряжение.
3. Когда вам сбросят ящик со снаряжением протащите его при помощи машины вплотную к разделу со шляпами.
4. Далее подойдите к разделу со шляпами, но не подходите близко к ящику.
5. Нажмите E чтобы войти в раздел со шляпами и сразу же наступите на ящик. (Если нажмете Е слишком рано, то у вас появится список шляп, выходите из этого меню и повторите глитч с шага номер 2)
6. При правильном тайминге, на вас должно появится баллистическое снаряжение без меню со шляпами. После этого снимите с себя баллистическое снаряжение.
7. Если вы уложились на 5-ом шаге в тайминг, то на вас появится не ваша одежда с пулестойким шлемом. Если на вас появилась ваша одежда, то начните глитч с шага №2.
8. Если на вас появилась левая одежда, то идете в меню взаимодействия, и выбираете поменять свою внешность за 100 000 долларов.
9. На экране смены внешности на вас опять появится баллистическое снаряжение. В менюшке на этом экране идете в раздел с одеждой и выбираете футболки банды.
10. В футболках банды меняете любую футболку, у вас слетит верх баллистического снаряжения, но сами штаны останутся. Выбираете любу. Футболку и нажимаете сохранить.
11. Далее вы прогружаетесь в онлайн сессии и на вас будут редкие черные штаны джаггернаута. Далее следуйте в любой магазин одежды и сохраняйте этот костюм. Далее можете комбинировать его с другими элементами одежды, например, эти штаны круто смотрятся с разгрузочными жилетами из ограблений Судного Дня.

Видео-инструкция

Ссылки на мои ресурсы

Группа ВКонтакте: https://vk.com/igor_tonet
YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCBaK4M4sjCeWc9vHWQgJwtQ
Группа по прокачке ваших персонажей в GTA Online: https://vk.com/pimp_my_gtao скачать dle 10.6фильмы бесплатно