SteamDB

» » Как ускорить запуск PUBG?

Как ускорить запуск PUBG?

Вступление

Время, затрачиваемое на запуск игры, можно уменьшить одним простым способом – убрать заставку с логотипом разработчиков. Поскольку в настройках игры не предусмотрено опции по отключению вступительного видеоролика с надписью Bluehole Studio, необходимо прибегнуть к небольшой уловке.

Действия

Найдите папку Movies в каталоге PUBG (по умолчанию она расположена в C:Program Files (x86)SteamsteamappscommonPUBGTslGameContent) и удалите ее. Больше интро Bluehole Studio не будет отнимать ваше время!

Необходимо повторять процедуру после каждого обновления игры (на следующей неделе как раз выйдет новый патч). Чтобы восстановить содержимое каталога PUBG, необходимо в настройках игры в Steam активировать функцию «Verify integrity of game files».

Заключение

Эта «фишка» уже давно известна старым игрокам, однако в последнее время в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS появляется все больше и больше новых пользователей, которые могут не подозревать о том, что запуск игры можно ускорить. Могут ли вас забанить за удаление упомянутого каталога? Пока таких случаев не было, однако все манипуляции с файлами игры вы проводите на собственный страх и риск. Справедливости ради стоит заметить, что правилами PUBG (п. 9) запрещено модифицировать файлы с целью получения игрового преимущества – об удалении речи не идет.

Источник: Reddit скачать dle 10.6фильмы бесплатно