SteamDB

» » ВСЕ ОБО ВСЕМ ОРУЖИИ

ВСЕ ОБО ВСЕМ ОРУЖИИ

Предисловие

В данном гайде почти не будет характеристик (циферок, аля, каряк наносит 71 урон, а М24 83). Всего в ПУБГ у меня наигранно около 700 часов (не только на этом аккаунте, а вообще), просмотрено несколько десятков гайдов, и т.д. Так что могу составить точное описание каждого оружия, данный гайд пойдет на пользу новчикам.

Пистолеты

Пистолеты - возможно самое бесполезное оружие в игре. А хотя нет, существует же еще оружие ближнего боя, но об этом потом. Пистолеты могут сыграть хорошую роль в начале игры, когда, например, вы с противником приземлились в один дом, даже если там лежит какой-нибудь карабин, взять пистолет приоритетнее, т.к. у большинства пистолетов быстрая перезарядка и вы сможете убить быстро противника. Ну только если это не револьвер, который перезаряжается 2 года. Теперь подробнее о пистолетах:
P92 - пистолет с низкой точностью и маленьким уроном, что компенсируется магазинов в 15 патронов, может помочь, если нормального оружия вообще нет.
P1911 - Маленький магазин, но неплохой урон, по сути противоположность P92.
P18C - единственный полезный пистолет, так как может стрелять в автоматическом режиме, имеет маленький урон, но обоиму в 17 патронов (а в увеличенном магазине 25), поэтому может заменить Узи в ближнем бою. С этим пистолетом можно и до конца игры бегать.
Револьвер - можно взять, только если Вы аимите не хуже Шрауда, или чтобы переносить в нем 7 патронов калибра 7.62. Медленная перезарядка, медленная скорострельность, но большой урон.
R45 - аналог револьвера, только с быстрой перезарядкой.
Вообще, пистолеты (не считая P18C) можно выкидывать, если вы нашли хорошую винтовку

Ближний бой

Все кроме сковороды бесполезно, шанс того, что вы кого-то убьете в близи с какого-нибудь мачете чересчур мал. Разве что АФК челиков порезать, да и то, кулаками не менее профитно. И да, сковорода нужна, как кусок титана, который не даст вас ранить, при попадании в нее.

Дробовики

Дробовики очень полезная штука в двух случаях: если вы кемпер, или если вам нужно зарашить какой-нибудь дом.
S1897 - с обвесами и прямыми руками годная штука, т.к. с близкого расстояния ваншотит. Единственный минус - долгая перезарядка между выстрелами.
S686 - урон и точность как У S1897, но позволяет сделать 2 выстрела почти без перезарядки. Но если вы не убили противника за эти 2 выстрела, то скорее всего вы труп, т.к. вставлять 2 новых патрона чересчур долго.
Сайга - ненавижу сайгу, т.к. с нее нельзя убить в первого выстрела. Сколько раз у меня было, что сносил по 95 хп, после чего меня убивали с S686 или S1897. Зато у сайги большя скорострельность, в увеличенном магазине целых 8 патронов.
Обрез - ну такое. Обрез это ты, а S686 - сын маминой подруги.

Пистолеты-пулеметы

скачать dle 10.6фильмы бесплатно