SteamDB

» » ОТВЕТ КАК ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАТЬ

ОТВЕТ КАК ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАТЬ

"Вводная часть"

Каждый раздел подкреплён видео роликом:
У каждого из нас бывали моменты когда не летит.
Казалось бы руки не холодные и тиммейты нормальные, делаешь всё правильно, но попросту не можешь перестрелять своего оппонента. Из-за этого мы начинаем гореть, ругаться на тиммейтов, порой грубо отвечаем на просьбы близких, но ни кто, ни когда не задумывается почему же это с нами происходит?
Кто бы что не говорил, но это проблема.
А как считаю я – все проблемы у нас в голове.
В пример приведу такую ситуацию: начинается игра и вроде бы обе команды идут вровень, но другая команда начинает брать раунды и ты понимаешь, что каждый раунд становится важнее и важнее. Груз ответственности на тебе, с каждым проигранным раундом тяжелее, этот груз всё сильнее и сильнее бьёт по твоей моральной устойчивости, тем самым разрушая целостность индивидуальной игры и правильность твоих действий. И нужно что-то предпринять. Чаще всего стоит взять паузу, если же она была потрачена попробуй использовать оставшееся время в конце раунда и freezе time. За это время тебе нужно настроить себя, вспомнить о том, что я говорил ранее: все проблемы у нас в голове. За минуту паузы ты должен абстрагироваться от игры, от команды и настроить себя на победу. Когда ты начинаешь перестрелку за долю секунды до первого выстрела у тебя проносится мысль: а вдруг не перестреляю? Это и есть та самая проблема. Тебе нужно избавить себя от этой мысли, ты должен перевернуть игру, свои мысли. Ты обязан настроить себя так, что мысль пролетающая за эту секунду будет: О! ИЗИ ФРАГ. И ты увидишь изменения.
Позитивный настрой – залог хорошей индивидуальной игры. Не стоит начинать игру с плохим настроением. Что бы хорошо отыграть тебе нужно быть позитивнее. И не воспринимать каждую свою смерть так, как будто ты проиграл 10-ю игру под ряд. Попытайся найти свою ошибку, а не кричать на своих напарников. Возможно не тиммейт тебя продал, а ты попросту не перестрелял противника.
Порой бывают игры, где всё идёт хорошо, но попадается не удобный соперник, против которого просто не получается отыграть. Тогда стоит отставить индивидуальную игру на второй план и оказывать помощь тем игрокам, чья игра удаётся. Например закидывать флэшки для их выхода, давать более точную и обработанную информацию о сопернике, предлагать тактическую составляющую раунда, разменивать их и делать всё для их комфортной игры.

"Попутные мысли"

Начну пожалуй с того, что один парень в комментариях попросил меня сделать видео/гайд на тему того, как настроить себя, если проиграл 20 игр под ряд?
Если вы проигрываете за определённый промежуток времени большое количество игр, то на это есть не сколько причин:
Первая причина– это спад. Спад – это тот отрезок времени когда вы начинаете уставать от постоянства игры, рутинности всего процесса и организм попросту отказывается играть на максимум.
Вторая причина – это тильт. Понятие тильта по сути тоже самое, что и спад, но тильт бывает коротковременный, а вод спад нет. Тильт может длится от одной игры до 5-(тире)10. Спад исчисляется в днях. И чем больше он у вас идёт, тем больше стоит отдохнуть и вернуться в игру с новыми силами, полностью влиться в тренировки и игры с адекватными тиммейтами.
Третья причина – это банальное не везение с напарниками. В таких ситуациях стоит просто позвать старых друзей или проверенных игроков которые смогут отыграть на достойном уровне и при этом не будут гореть на вас, что в каких то моментах вы не отыграли. Если же таких нет, то попробуйте потренироваться или поиграть на фановых серверах с мини-играми или же по просту пабликах.
Четвёртая причина – это отсутствие запаса энергии для игры у вашего организма. Я подразумеваю то, что вы могли не выспаться, через чур устать на работе или в школе. Тем самым организм полностью не успел восстановиться после прошлого дня и выработать достаточного количества энергии, которой вам хватит на все ваши заботы и увлечения.
Как вы сами должны понимать залог успешной игры:
Здоровый, длительный сон регулярные тренировки хорошая команда позитивное расположение духа правильно настроенная игра хорошие девайсы и самое главное правильно настроенное мышление.

Задумайтесь, всё ли у вас есть для хорошей игры. Может быть чего то не хватает? Попробуйте исправить то, чего у вас нет. Я не говорю сейчас про девайсы, не каждый может позволить себе сразу взять и пойти купить дорогущие наушники, мышку, коврик, клавиатуру, я виду свою мысль про здоровый сон, позитивный настрой на игру, правильно настроенное мышление и хорошую команду.
Облагородить себя этим не составляет особого труда, но результат вы увидите практически сразу и с течением времени он будет нарастать.

Вы должны поставить перед собой цель, чего вы хотите добиться в этой игре.
Будь то апнуть глобала, пробиться в аматер сцену, выйграть турнир в вашем городе краеобласти, апнуть 10 уровень фэйсита, пробиться в фпл или стать киберспортсменом. Не важно какая цель это будет, вы должны идти к ней. Делать всё, что требуется от вас. Тренироваться и развивать себя. Прогрессировать в каждой игре и выжимать из себя всё возможное. Отдаваться полностью игре. Помнить, что все проблемы у вас в голове.
Если вы видите, что игра проигрышная, а тиммейты только, лишь орут в микрофон и не собираются ничего делать, используйте эту игру как ретейк сервер или же дм сервер. Отбросьте мысли о проигрыше, о том, что это соревновательная игра и просто разминайтесь. Не забивайте голову тем, что у вас плохие напарники, а противники читеры, просто играете с чистой головой. И следующая игра пойдёт ещё лучше, чем вы могли предположить.

Как пофиксить спад и выйти из тильта.

Просто прикрепляю видео, ибо лень писать <3

Финалочка.

На этом всё, если вы хотите, что бы я раскрыл какую то определённую тему, то пишите в комментариях какую. Ставьте лайки если вам понравилось это видеогайд и дизлайки если не понравилось. Подписывайтесь на мои соц сети. Пишите ваше мнение и критику об этом видеогайде, мне будет интересно почитать.

Спасибо за уделённое время :)

Мои соц сети:
Моя страница ВК. [vk.com]
Мой YouTube Канал
Моя группа ВК. [vk.com]
Трейд, можешь отблагодарить :)

Пока :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно