SteamDB

» » Dead By Daylight. Что такое и как играть

Dead By Daylight. Что такое и как играть

Как тащить?

Для этого нужен скилл, скажут те,кто наиграл или насмотрелся всяких стримеров на твиче. Они то сами наиграли по 2-3 тысячи часов. Первым делом тебе нужно(без этого никак) качать перки. Они тут самая важная штука в игре. Если вы хотите сразу после катки покупать их(там есть и предметы)-не торопитесь. Ибо вам нужно накопить где-то 200 тысяч бладпоинтов и только тогда качать своего перса! Это знают все!

Я в катке!

Теперь ты в катке! Что нужно делать? Нам нужно починить 5 генераторов и открыть ворота, или выйти в люк! В матче 4 выживших и 1 маньяк. У маньяка могут быть порчи, у которых есть свои тотемы, Тотемы- это черепа,которые находяться на карте. Как опредилить из них тотем с порчей? Вам нужно найти(если он есть)горящий тотем. У маньяка есть такие порчи:Поедание надежды,Погибель и другие. За каждый тотем вы получаете по 1000 бладпоинтов(БП-их так называют). Самые крутые перки за выжившего:Спринт,Решающий удар(осколок),Часы(одолженное время) и Адреналин. У маньяков вы сами можете ставить свой билд. В игре есть престижи. Они дают тебе кровавый шмот и открывает свои перки для других выживших.

Мансы

Как мансить? Сейчас популярно крутить 360 градусов. Это очень сложно и надо учиться. Вам нужно нажимать WASD и крутить мышку в право(если вы хотите крутиться вправо). Если влево то нужно быстро нажимать WDSA и крутить мышку влево. Достаточно провернуть эти махинации 2 раза. Еще надо сбрасывать доски и прыгать через окна.

Спасибо за внимание!

Но наэтом все, с Вами был я [DP]. Ждите новые гайды по разным играм! Пока!
P.S. Это мой первый гайд, не судите строго!))
А теперь один баг(в каждом гайде будет по 2 бага) скачать dle 10.6фильмы бесплатно