SteamDB

» » Как таwить за Ягера?

Как таwить за Ягера?

Вступление

Вступление Вот ты такой купил ягера по советам русскоязычных тытуберов, якобы он отлично подходит для новичка, но тебе нужен "правильный" гайд? СиДаун.
НЕ ТРУ ЯГЕР

Вооружение

Вооружение Первым делом конечно же берём дробовик М870, ибо он такой нагибной, не ваншотит в упор на средней дистанции.
?????????? колючки, ведь они нечего полезного не дают, а фрост и мьюту можно показать ????.


-"Я убил человека, а что сделал ты?"
-"Я взял на ягера дробовик""

Процесс "Нагиба" (вас)

Процесс игры Итак, есть 2 варианта отыгровки ягера, ходящий ягер ( это тот, ну типо который ходит по карте и сосёт ?????? убивает всех и тот кто сидит на респе и пинает ??????, ведь на респе этот неметскый мудила бесполезен защищает плент.
1 вариант игры Всё очень просто. В начале игры сразу бежим в рандомную комнату на карте, обставляем её своими СОГ (эта такая штука, на стену крепется, их у тебя 3 если что) и сидим в этой комнате. Сидим?????????? и ждём. У тебя появилась надпись"Вас обнаружили"????????????? Сиди и жди врага, ведь ты уже установил в этой комнате свои бесценные ЭСОГЭ ведь ты их ?????????? не можешь снять, верно? . Если тебя убили, или вы проиграли, а враги тебя даже и не спалили? Для вас пункт номер два.
Пункт номер два Вот ты такой отспавнился. Первым делом - не ставь ЭСОГЭ в комнате с бомбой ни в коем случае, ведь подумай логически - если кто то будет к вам в комнату кидать флешки, а твои прибамбасы их взорвут, то вы ослепитесь ещё раньше!! Ведь правильно? Поэтом ЕСОГЭ оставляем при себе. У тебя в команде есть Кастл? То что надо, ведь ты можешь проломить его ограниченные стенки, которые мешают тебе в проходе, хотя ты и так лежишь за диванчиком. Ну а вдруг двигаться придётся?
Ну там отстреливаешся, пиу пау, все дела и т.д. и т.п.

Вот на картинке СПРАВА ТРУ ЯГЕР

Заключение (меня в тюрьму)

Итоги Сейчас вы потратили свои замечательные 5 минут на прочтение этого зачемечательного гуида.
Всех буржуев которые будут говорить что делаете что то не так - сразу шлём на фак.
Стафф лайку, подписывайся и делись этим гайдом со своим друганом тачанкой. Удачи
Весь этот гайд - стёб, написан для высмеивания даунов и просто нубов, которые только купили ягера даже не чекнув нормальные гуиды
скачать dle 10.6фильмы бесплатно