SteamDB

» » Как Спасаться От Детей Лестниц

Как Спасаться От Детей Лестниц

Начинаем

НУ давайте по парядку

Ктто они вообще такие

Этот тип [жопараздирателей] я назвал Детьми Лестниц ( ДА ЛАДНО , А МЫ ПО ННАЗВАНИЮ РУВОДСТВА НЕ ДОГАДАЛИСЬ ) . Это те кто как правила находят себе лесницу меж двух этажей ( по которым или мимо которых часто ходят игроки ) и садятся на корточки , потом ждут пока вы побижите ( иногда нет , главное чтобы у них по вам была инфа ) и потом резко выскакивают с автоматоми ( как правило , но бывают и сдругими оружиями ) и прописывают вам пару хэдшотов и садятся обратно . В следующий раз пока вы пытаятесь убить их вы не попадаете по их голове а они по вашей запросто , и так из раза в раз .

Моё отношение к ним

Ну что сказать . У МЕНЯ ОТ НИХ (зопа) КУЧУ РАЗ ЗАГАРАЛАСЬ (зопа) ВСЕ ЧАСТИ МОЕГО ТЕЛА (под всеми я имею ввиду зопу) .

Способы борьбы

1.Самый простой : гранаты . Берем и закидываем в их любимую дырочку . 2.Чутка послоржней но все же : клеймор . Пока вы (ваши тимейтеры ) его сняли закидываем к подножъю его лесницы клеймор ( особено эфективно если там внизу трупы или оружки из-за которых клеймор не будет видно ) 3.Подствольные гранаты. Я думаю объяснять не надо. 4.Быстростреляющие оружия . Я предпочитаю Левиафан (FN F2000) , но можно и другие . Пока он высовывает свою бошку ваш плотный огонь пропишет ему пару хэдшотов ) 5.Самый подлый. Использовать вашего тимейта в роли отмычки , и пока Детя перезаряжаеться убить его в его же дыре. 6. Самый сложный. Быстро забежать к нему в дыру ( лучше с прышка и бегом) и прописать по (головке) его щам ножом.

Просьба от автора

Пж поставьте лайк . Это моё превое руководство и я надеюсь оно хоть кому нибудь поможет . Не судите сррого и не обругивайте ( просто мне 1 поэтому не обругивайте ) и простите за орфагрофические ошибки если они есть . Не забудьте поставить лайк и поделиться с друзьями . скачать dle 10.6фильмы бесплатно