SteamDB

Silencer build

Сам пик

Под Сайленсера заходят несколько героев, я напишу о тех, с кем я играю.
1 - OD - пати на похищение интеллекта, правда сайленсер тут не является главным уничтожителем, объяснять особо не надо, суть проста - убивайте, воруйте интеллект, а ОД тем самым будет больше урона сносить ультом. Сайленсера в таком случае рекомендуется в роум.
2 - Venomancer - веник прекрасно сочетается за счет своего замедления, сам по себе этот герой вносит много пользы, а с Салом в комбинации это унижение врагов. Лучшая линия - хард, чтобы помешать вражескому керри, что не составит проблем. Идете вместе и если пик удачный, то до появления руны уже можете пролить первую кровь.
3 - Любой герой с сайленсом - много сайленса не бывает.

Какие навыки качать?

1 - Первым прокачиваем Arcane Curse из-за замедления, будет полезно (Если у врагов есть герои как BristleBack, то вы из им еще и контрите)
2 - Далее по выбору, если вы идете в керри и не уходите с линии, то максите второй, если в роум (Под OD) то третий.
3 - ульт рекомендуется брать на 6, 12 и 18 уровнях соответственно, но иногда можно позже, если пик позволяет (Если глобал не особо нужен в драках)

Теперь таланты
10 - +25 к скорости атаки (Вы керри, бейте быстрее)
15 - воровство интеллекта +2 (Быстрее наберете необходимый урон)
20 - дальность атаки (Держаться дальше от керри врага будет полезно, да и башни будет легче рушить)
25 - +20% от Glaves of wisdom (Думаю понятно, что это для урона)

Предметы

С предметами проще

Немного от автора

Этой сборкой я смог достигнуть серии в 21 победу подряд на Сайленсере, чем сильно доволен, грамотно пользуйтесь и не забудьте оценить, спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно