SteamDB

» » Как троллить Смехом!?

Как троллить Смехом!?

Установка

Привет народ, с вами Финаргот. Вы наверняка часто сталкивались с тем, что в какой-то катке по доте герой вашего союзника или противника постоянно смеялся. При этом он ничего не писал в чат – просто ни с того, ни с сего его персонаж постоянно ржал. Сперва это не отвлекает, но потом начинает надоедать и бесить. Я записывал на видео одну катку против Скайрата который постоянно так делал и меня это стало бесить в какой-то момент. К сожалению, запись я случайно удалил ибо планировал сделать этот ролик еще более месяца назад, но забыл. В общем я нашёл способ как так можно спамить смехом без каких-либо читов, программ и так далее – всё абсолютно легально – и сейчас расскажу как. Но прежде небольшая рекламная пауза.
В общем, раньше существовала такая команда в чате /laugh – когда вы её писали в общий чат, ваш персонаж смеялся на всю карту. При этом в чат ничего не писалось – по сути это аналог фразы lol или rofl в чате. Позже эта команда перестала работать и многие решили, что больше смех непоабузить – но не тут-то было. Недавно она опять стала работать, единственное после нее лучше добавить пробел, чтобы чат не оставался висеть. Ну и также можно было абузить её через консоль.
Сперва в параметрах запуска доты пишем –console
После запускаем игру. Поставьте хоткей для консоли делается это в расширенных настройках управления клавиатурой. Вот здесь. Поставили? Хорошо.
Зайдите в лобби, чтобы потестить. Прогрузились выбрали героя, теперь пишите в консоли say laugh – герой должен засмеяться. Всё идеально – работает.
Теперь забиндим это действие на кнопку. Открываем опять консоль и пишем bind клавиша, в моём случае это j двойные ковычки say laugh двойные ковычки.

bind j "say /laugh"

Всё, вуаля, теперь прожимая кнопочку j ваш персонаж будет сметься. Время перезарядки смеха составляет где-то 10-15 секунд, так что не удивляйтесь, если он не смеется по кд. Вообще, есть достаточно много персонажей, у которых смех реально долгий и бесит. К примеру, пангольер, скайрат маг, снайпер и так далее.
А какой герой в плане смеха бесит больше всего? Пишите в комментариях, ну и не забудьте поставить лайк и подписаться. С вами был финаргот и до скорых встреч!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно