SteamDB

» » 7.09 (Роумер) SkywrathMageHake

7.09 (Роумер) SkywrathMageHake

Очень мощный сапорт из которого можно сделать кора. К сожалению никто не воспринимает данного героя как кора, поэтому пофармить вам дадут только во сне. Имеет встроенное сало которое дико усиливает магический урон со способностей и айтемов. Наша ульта в сочетании с аганимом способна "случайно" отправить на тот свет не только основную цель, но и какого нибудь хилого сапорта.
При наличии хорошего потенциала и достаточного фарма и 2ух предметов (атос + дискорд) может в соло разваливать любого героя без наличия эскейпа. Не даст житья и заебет уже в начале игры своей 1ой абилкой, дальше только лучше влив достаточно урона и оставив примерно 50% хп сможет убить на 6/7 лвлах, мансить в лесу увы, тоже не получится ибо Аркан Болт и Конкусив Шот дают достаточный вижн.
Вообщем плюсов намного больше нежели минусов. Единственный и очень существенный минус это отсуствие какой либо брони (он же армор) поэтому от тычек клинкзов, миран, виндрейнджеров и прочих будем отлетать на раз два. Из плюсов же хотел отметить то, что герой способен за 1-2 секунды и хорошем макро влить до 9к магического урона. И да, что бы Скаймаг не потерял свое преимущество, надо постоянно держать всю карту в напряжении. Харасить фрагов, не давать им житья, после получения ульты и сала 2уровня ходить, и убивать все, что движется. Если ты дочитал этот гейд до конца, и выйграл катку, Я тебя Поздравляю! Ты лучший! Держи в курсе, и поставь большой пальчик вверх, буду очень признателен. GL&HFскачать dle 10.6фильмы бесплатно