SteamDB

» » Зарабатываем 1$ каждый день.

Зарабатываем 1$ каждый день.

Вступление.

Привет!

Если простыми словами, то баунти — это вознаграждение вас токенами от разработчиков за социальную активность, всё просто.

Статья как создать ETH кошелёк - https://vk.com/@enjoymaloy-ethwallet

Немного о том, чем с нами будут расплачиваться разработчики — токен.

Зачем вам эти токены и что с ними делать?

Простыми словами, Токены — это своеобразные билеты, которые люди получают взамен севоих денег, которые они пожертвовали на развитие ICO.

Большинство проектов во время ICO делают «Раздачи» (Так называемые Аир Дропы) своих токенов людям, которые подпишутся на их телеграм или выполнят еще какие-либо действия.

Каждый токен после ICO стоит своих денег и его можно продать на различных биржах.

О токене Aelf.

Данный токен уже торгуется на биржах, в частности на Binance, так что ETH кошелёк от Binance вполне подойдёт. По данным coinmarketcap.com токен aelf стоит на данный момент 1,41$

И ЧТО САМОЕ ВАЖНО РАЗДАЧА ИДЁТ 3 ГОДА,Т.Е ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОБИРАТЬ ПО 1 БАКСКУ,ТО ЗА 3 ГОДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1095$

Регистрация на Aelf.

Регистрация на Aelf — https://candy.aelf.io/account/register?invitationCode=04187NcL2SeA



Здесь всё просто, вводим наши данные и подтверждаем на почте.

Как получать токены ELF каждый день.

После успешной регистрации нажимаешь на наш профиль => Адрес эл кошелька. И вставлаяем туда адрес ETH кошелька, как уже говорил можно взять на бирже Binance или myetherwaller


Как видите я уже получил 0.66$ за то, что просто привязал аккаунты, чтобы их привязать, смотрим на ту же картинку и кликаем на значок Twitter и GitHub.

Идём вниз и видим токое



Теперь нужно подтвердить телеграмм(необязательно, но дадут монетки). Нас перебросил к боту телеграмм, пишет /start, он скидывает ссылкучку, переходим и у нас подтверждается аккаунт.



Теперь самое интересно, чтобы ежедневно получать токены вам нужно проявлять активность в их Twitter аккаунте, для этого каждый день заходим туда(через сайт, на скрине видно) и выполняем задание по которому вы перешли, вчера я заработал 15 монет, за что мне дали 0.66$, с ежедневных заданий в день максимум можно получить 40 монет, считайте сами.

Сумма вознаграждения ELF = Ваши общие баллы / общие баллы в совокупности от всех участников * Общее количество ELF, начисленные за те же 24 часа

Токены будут доступны для вывода спустя 30 дней после регистрации.

Как заработать ещё больше монет?

Теперь о том, как заработать ещё больше монет — рассказывать друзьям.






После чего можете отправлять ссылку друзьям и вместе поднимать по 1 баксику в день, вам так же будет капать от вашего друга и имею несколько друзей в рефералах вы уже будете зарабатывать 2 бакса в день, неплохо.

Оригинальное руководство.

Оригинальное руководство из группы: EnjoyMaloy [vk.com]



Создатель статьи: Женя Мохов [vk.com] скачать dle 10.6фильмы бесплатно