SteamDB

» » Руководство для Knights of Honor ( основной курс )

Руководство для Knights of Honor ( основной курс )

Руководство для Knights of Honor ( основной курс )

Всем привет! Это моё первое руководство, так что не судить строго.
Почти все новички на начале игры жёстко тупят, я тоже тупил, но перестал, и по этому я хочу помочь новичкам.
ГОРОД И ПРОВИНЦИИ
Для начала нужно выбрать страну для управления ( например Киевская Русь ) , когда карта загрузилась мы получаем 5-6-7 провинций ( смотря какую страну выбрать ). Каждая провинция имеет при себе несколько поселений. Поселение добывает определенный вид ресурсов ( например пшеницу ). В провинции можно построить здания ( таверна, кузница, серебряная шахта например ). Некоторые здания влияют на настроение народа, например таверна повышает настроение, а шахта - понижает, если настроение людей зашло далеко в минус, то народ взбунтуется и будет грабить поселения, желательно подавить этот бунт, как можно скорее.
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ
На начале игры, вы сразу же должны просмотреть политическую карту. Подумайте хорошо, прежде чем начинать войну с кем то, ( кстати настроение у населения падает из за войны тоже ) попробуйте заключить с кем то торговый договор и подписать пакт о ненападении с интересующей для вас страной. Отправляйте в разные страны торговцев, что бы они пополняли державную казну. Вы можете вступить в альянс с интересующей для вас страной, эта страна будет вам помогать в войне или одолжит денег. Но если вас попросят о чем то, постарайтесь выполнить эту задачу.
АРМИЯ
Армия - неотъемлемая часть великой державы. На начале игры в каждой провинции есть основные военные отряды ( смотря за какую страну играть, например например у Киевской Руси - крестьяне ) . Не забывайте пополнять и улучшать вашу армию.
Что бы получить славянское ополчение, нужно построить казарму и кузницу топоров. Каждое здание отвечает за определенный тип войск.
ШПИОНАЖ
Шпионы помогают своей стране, пакостя другой державе. Зашлите шпиона в вражескую страну и ждите пока прийдет весть о его устроении в ряды вражеских работников. В подходящий момент вы должни приказать своему шпиона предать врага.
СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ
Стройка развивает вашу страну. Различные здания дают различные ресурсы ( серебряная шахта - серебро, чернильный цех - чернила, различные поля - еду ). Что бы строить здания нужно золото. Раритетные ресурсы ( цветные краски, вино, кожа, чернила ) можно продавать за большие деньги ( если найти хорошего покупателя ). Все здания делятся на 3 типа: военные, гражданские, особенные.
ПОЛКОВОДНЫЕ БОНУСЫ
У каждого полководца за участвие в бою появляется опыт. Если опыт заполнит всю шкалу, то полководца получает очко прокачки, это очко прокачки можно потратить на какой то бонус ( отец солдатам, мастер меча, тактик с т.д).

На этом мой краткий курс закончен, понимаю что рассказал мало информации и не всю. Извините за все допущенные мною грамматические ошибки, просто я не внимателен. Спасибо что читали моё руководство. Всем пока! скачать dle 10.6фильмы бесплатно