SteamDB

» » 7.09 (Основа) Ситуативный [JUGGERNAUT]

7.09 (Основа) Ситуативный [JUGGERNAUT]

• Начальная стадия игры: ''QUELLING BLADE'' - ускоряет фарм в начале игры. ''IRON BRANCH'' 2х - повысит статы и даст возможность скушать дерево при помощи ''TANGO'' 1x.

• Ранняя стадия игры: Фейзы помогут догнать соперника или же наоборот убежать от него избежав тем самым смерти. Вам нужно постараться как можно быстрее получить ''BATTLE FURY'' для того, чтобы ускорить свой фарм и начать пушить. Фейзы помогут догнать соперника или же наоборот убежать от него избежав тем самым смерти. ''YASHA'' - повысит вашу мобильность, ускорит ваш фарм, повысит показатели ловкости, а значит и брони, и скорости ударов. ''MAGIC WAND'' и ''RING OF AQUILLA'' увеличат плотность героя и повысят показатели выживаемости на линии. Очень полезно при пуше и против героев с такими скиллами как у ''BRISTLEBACK''. Если хотите ну прям совсем быть мобильным, можете повысить скорость за счет ''WIND LACE''.

• Основные предметы: Они могут быть очень разными в зависимости от игры и ее стадии. Я указал предметы основыми, при такой игре в которой вы будете легко побеждать, но если у вас возникнут трудности воспользуйтесь предметами ''По ситуации''.

• Предметы по ситуации: Здесь указаны предметы, которые помогут вам в затруднительной игре!

1) ''NULLIFIER'' - новый предмет, который запрещает использование предметов героем соперника, такие как ''BLACK KING BAR'', ''MANTA STYLE'' и т.д.
2) ''BLACK KING BAR'' - даст возможность защитить героя от магического урона.
3) ''SILVER EDGE'' - при помощи данного предмета, вы сможете сбивать пассивные способности героев противника на 5 секунд.
4) ''MONKEY KING BAR'' - повысит скорость и точность попадания героя.
5) ''MANTA STYLE'' - повысит мобильность героя, ловкость, защиту и позволит сбрасывать с себя эффект при котором невозможно использовать способности героя.

• Способности и их прокачка также указаны по моему усмотрению. Не бойтесь разнообразия, фантазируйте, пробуйте по ситуации свою прокачку скиллов.

• Таланты - 10 уровня, 15 уровня, 20 уровня выбраны наиболее оптимально и считаю, что нужно именно так и прокачивать. Талант 25ого уровня на усмотрение по ситуации в игре, не хватает выживаемости качайте ''600 к здоровью''. Хватает выживаемости, но нехватает урона качайте талант на ''+5 ударов у Omnislash''.

!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!! - Данный гайд, это лично мое мнение, которое может не сходится с вашим.


С уважанием ваш © ''Dji'Machine''.скачать dle 10.6фильмы бесплатно