SteamDB

» » Другие сигнальные устройства? Они есть?

Другие сигнальные устройства? Они есть?

Лайк,дизлайк,вопросительный знак и другое.

При вводе этой команды в консоль, у вас появляется менюшка с четырьмя иконками: Палец вверх, Палец вниз, Знак вопроса. Значит, выбрали мы один из значков, после этого возникает довольно логичный вопрос: " Как это убрать?". Чтобы убрать эту менюшку, мы прописываем ту же команду, но с минусом (-mouse_menu_playtest).

Но каждый раз прописывать +mouse_menu_playtest, потом -mouse_menu_playtest не очень удобно, поэтому мы забиндим эту команду на одну из клавиш вашей клавиатуры. В этом нет ничего сверхъестественного; пишем bind "ваша кнопка" "+mouse_menu_playtest" . Пример: bind "z" "+mouse_menu_playtest".

Готово! Теперь, при нажатии на назначенную вами кнопку (В моем случае Z), вы сможете использовать новое сигнальное устройство. Играйте, общайтесь, удивляйте друзей и веселитесь!

Крест

Данное сигнальное устройство [Комманда : +coop_ping] не такое полезное, как предыдущее. При вводе данной команды в консоль, сигнальное устройство сработает сразу же, без всяких менюшек. Основное его приемущество в том, что оно не имеет никакого звука. И ,как уже было сказано, здесь нет никаких менюшек.

Теперь один вопрос: "Как же биндить?". Всё так же легко и просто! Пишем в консоль : bind "ваша кнопка" "+coop_ping"
Например: bind "x" "+coop_ping"
Ну вот и всё. Теперь при нажатии на клавишу на которой у вас стоит бинд (В моём случае X) у вас будет на определённом месте крест! Веселитесь!

ВНИМАНИЕ!

Испльзовать данные команды можно только в совместной игре! Если попытаться использовать +mouse_menu_playtest в одиночной компании, вам придется перезапускать Portal 2, чтобы продолжать играть! скачать dle 10.6фильмы бесплатно