SteamDB

» » Майнинг скинов PUBG, CS:GO, DOTA

Майнинг скинов PUBG, CS:GO, DOTA

Немного о программе

Game Machine - новая платформа, которая позволяет майнить виртуальную валюту GMC. За эту валюту можно купить скины из известных игр таких как PUBG, CS:GO, DOTA 2. Так-же можно покупать голду для World of Tanks и World of Warship. Все, что вам нужно сделать - это скачать программу, зарегестрироваться в ней, провести бенчмарк и поставить на майнинг. Видеокарта будет работать, а вы получаете за это GMC.

Всем тем, кому говорили, или кто думает, что майнинг убивает видеокарту отвечу - Да. Майнинг убивает видеокарты, но не так сильно, как игры. Да, во время майнинга видеокарта нагружена на 100%, но она работает на одной и той-же частоте. Во время игр частоты видеокарты постоянно скачут и видеокарте становится гораздо хуже от этого. К примеру представьте. Едете вы в машине по ровной дороге, вам хорошо, нету кочек. ИЛИ ЖЕ ГОРЦУЕТЕ ВЫ ПО КОЧКАРЯМ ПОДЛЕТАЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ, ВРЕЗАЯСЬ БОШКОЙ В ПОТОЛОК САЛОНА И МАТЕРЯСЬ КАЖДЫЙ РАЗ! Думаю пример ясен и поэтому перейдем к самой сути.

Итак начинаем!

1. Заходим на сайт https://gamemachine.me/ru
2. Жмакаем "Скачать Game Machine" (для тез, кто в бронепоезде смотрим скриншот ниже)
3. Устанавливаем и запускаем программу
4. Нажимаем "Зарегистрироваться"
5. И тут во время регистрации вы натыкаетесь на поле "Реферальный код". Да, даже такая платформа не обошла стороной рефералки. Смысл рефералки? Вы получаете 1000 GMC на счет сразу после регистрации!!! Что может быть лучше, чем денюжки с самого начала?! В общем вот вам код fA1q7sNtDN вводите и радуйтесь (ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ РЕФ. КОД Т.К. БОЛЬШОЙ СИМВОЛ, ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ ИМЕЕТ КАПЕЦ КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ! ОДНУ БУКВУ ВЛЕПИЛИ МАЛЕНЬКУЮ, А НЕ БОЛЬШУЮ КАК НАДО И НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ СВОЙ КОСАРЬ НА СЧЕТ!)
6. Далее вам нужно провести бенчмарк системы. Он должен появиться сразу-же, но если не появился перейдите во вкладку "Настройки" и жмакайте "Пройти тесты"
7. После бенчмарка система сделает подсчет примерного дохода GMC в сутки. Чтобы его узнать переходим во вкладку "Профиль", далее жмакаем на вкладку "Железо" и видим инфу по оценке вашего компа, а так-же скорость майнинга.
8. Чтобы начать майнить переходите во вкладку "Майнинг" и жмакаем кнопку "Начать майнить"
9. Скины покупаются во вкладке "Магазин"
10. Купленые скины можно вывести во вкладке "Инвентарь". ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА НАХОДИТСЯ В ДОРАБОТКЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО БЕТА ВЕРСИЯ КЛИЕНТА И СКИНЫ МОГУТ ВЫВОДИТЬ КОГДА КАК. ТО ЗА 5 МИН ВЫВОДЯТ, ТО СУТКАМИ НЕ МОЖЕШЬ ДОЖДАТЬСЯ. Я САМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ Camo Cap ДЛЯ PUBG И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ МНЕ ВЫВЕЛИ. НИЖЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПРУФЫ МОИХ СЛОВ И ТЕ СКИНЫ, ЧТО УЖЕ ВЫВЕЛ (P.S. Не спрашивайте почему у меня так много скинов "Карамельное яблоко", просто я пытаюсь выбить нож из кейса, но пока удача не на моей стороне :-) )

Подытожим

Убивает ли видеокарта майнинг?
- Да!

Как быстро у меня сломается видеокарта?
- Может сегодня, может завтра, а может вообще через несколько лет.

Что быстрее убьет видеокарту, майнинг, или игры?
- Я считаю, что игры (Почему? Я уже писал выше)

Когда мне ставить видеокарту на майнинг?
- Лично я ставлю каждый раз, когда точно не буду пользоваться компом. Ушел на работу - поставил на майнинг, лег спать - поставил на майнинг. Моментов куча, а уж когда именно ставить решайте вы сами.

Будут ли новые скины в программе?
- Разработчики обещают, что ассортимент будет пополняться и я пока склоняюсь им верить. Потанциал данной проги большой, а как пойдет дальше уже в руках разработчиков.

Когда закончится руководство?
- Уже скоро :-)

Надеюсь в данном руководстве я ответил на все ваши вопросы и доступно рассказал о программе Game Machine. Перед тем, как закидывать меня камнями с воплями "ФУУУ МАЙНЕР" кое-что вам скажу. Я ненавижу майнеров т.к. благодаря им цены на видеокарты поднялись в 2 раза! И лишь благодаря этим гaндoнaм я сижу сейчас с GTX 1050 Ti... Но в Game Machine я майню не биткоины, а валюту для покупки скинов. Я не собираюсь строить фермы ради получения кучи скинов и уж точно видеокарты не подорожают от того, что я буду майнить GMC на своей GTX 1050 Ti, КОТОРУЮ Я МЕЖДУ ПРОЧИМ КУПИЛ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЕЖКИ ПО ЦЕНЕ В 2 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ ОНА ДОЛЖНА СТОИТЬ!

Ну думаю на этом пора заканчивать. Надеюсь я заслужил лайк :-)
Если будут какие-либо вопросы - пишите их в комментарии, постараюсь дать ответ. Всем удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно