SteamDB

» » Как поднять коэффицент побед за сурва

Как поднять коэффицент побед за сурва

.

Обычно я пишу средние руководства ( как по качеству, так и по объёму ), но сейчас оно будет коротким, на 1 раздел, поэтому я??????как назвать этот раздел.

Итак, для существенного поднятия своего коэффицента побед вам нужно соблюдать одно правило. Не выёбывайтесь. На словах оно простое, но на деле...

Речь не только о том, что не стоит ждать в воротах, пока за тобой прибежит маня, чтобы показать ему свой зад. Об этом тоже, но это лишь самая очевидная часть, так что начинаю с неё. Мало того, что вы выставляете себя полнейшей мразью, так ещё и вас могут убить ноедом, если вы довыёбываетесь.

Ещё, не надо лишний раз искать люк. Особенно, если все уже свалили. К этому не только люк относится, но и любой фарм очков. Люк найти сложнее всего, поэтому вам могут легко дать по лицу где-нибудь в середине карты, а под конец катки, как правило, все палетты ( сорян, если неграмотно ) уже уничтожены. Это пара тысяч очков, она ничего не стоит.

Если вы сели за деревом, смотрите на маньяка, и вы высунулись из-за дерева случайно, или сели поздно, бегите. Ну, не во всех случаях. Если у вас есть хочь доля сомнения, что вас видели - сваливайте. И не надо себя тешить тем, что ман идёт чуть-чуть не на вас. Эти сучары хитрые.

Если вы уронили палетту перед маном, то бегите сразу же. Не надо глазеть, как он её расхерачивает.

Если вы открываете ворота и слышите туки-туки сердечко, то прячьтесь. Даже если вы уже почти. Если он подбежит, то не ударит вас, тем самым только ранив, он оттащит вас и сразу же потащит на крюк.

И последнее, самое редкое. Если ( во время погони ) вы перепрыгнули через окошко, а сразу за ним - палетта, то убедитесь, что добежали до неё, а потом кидайте. Это со мной только 1 раз случалось. Возможно, что после прыжка в окно и нажатия пробела вы прыгнете обратно в это же окно. У меня это случалось только 1 раз, но я бы это не запомнил, если бы это не повторилось 2 раза на одном месте.

Концовка

Тут находятся извинения за ошибки и опечатки. Надеюсь, что хоть кого-нибудь я спас от глупой смерти. Учитесь на чужих ошибках. За аватарку была взята первая попавшаяся картинка с моего рабочего стола, я не пытаюсь ничего ей сказать. скачать dle 10.6фильмы бесплатно