SteamDB

» » Все тайны файлов characters после конца игры

Все тайны файлов characters после конца игры

yuri.chr

Зразу скажу чтобы розгадать тайну как розгадал я понадобится русификатор от команды интузиасты который вы найдёте в интернете или в обсуждениях стим. Файл юри открываем з помощю тестового документа и копируем всё содиржимое, нам нужен сайт http://gsgen.ru/tools/perevod-raskladki-online/ сайт который меняет раскладку текста, вставляем в окошко "Текст в ENG раскладке" и нажемаем кнопку "на русский", можна создать какойто текстовый документ и скопировать в него всё что появилось в окошке "Текст в RUS раскладке". всё тайна розкрита можна читать. я не знаю зработает ли это з другими русификаторами.

sayori.chr

открываем в формате PNG и видим штрих код. Сканируем его если есть программа. У меня програма на телефоне. нас перекидает на сайт гугл где видим Месячний протокол, и написано "Проект Либитина" можна скачать. Вродибы это что-то по следуйщей игры от Дэна Салвато (разроботчика игры)

natsuki.chr

просто открываем з помощю PNG. Скорее всего то что зображено на картинке это и есть Либитина. Точно не знаю скачать dle 10.6фильмы бесплатно