SteamDB

» » Tomb Raider 2013 Последний артефакт на Научной Станции

Tomb Raider 2013 Последний артефакт на Научной Станции

Tomb Raider 2013 Последний артефакт на Научной Станции

Ребята и Девчата! Может быть кто-то сталкивался с проблемой (как мне тогда казалось с багом) что на локации "Научная Станция" невозможно взять один из артефактов, так как он банально не лежит там, куда указывает маркер. Через стену видно где он находится (даже силуэт ящика показан), но если подбежать ближе, то там ничего не будет. Маркер будет указывать на пол, где ничего нет.




Если у Вас такое случалось, то видео ниже должно Вам помочь его найти. Если лень или нет возможности смотреть видео, то просто на словах скажу что нужный артефакт, скорей всего, это тот, который находится почти в начале локации, до костра на который можно телепортироваться . Просто бежим от костра назад, запрыгиваем чуть наверх, проходим сквозь..эмм..щель и прыгаем в воду. Далее делаем поворот налево и до упора в стену, которую нужно взорвать подстволкой, потом ещё одну стену чуть выше взорвать и вуаля, нужный артефакт будет там!

Дело в том, что если его изначально пропустить, то потом почему-то маркер будет указывать не на то место. Из-за этого мне пришлось прыгать и психовать там между этажами, в поисках несуществующего артефакта :)
Скорей всего подобная ситуация далеко не у всех может произойти, но как позже выяснилось не у меня одного был немой вопрос "где ещё один артефакт?!" Этот же вопрос встречал и на форумах, когда искал информацию. Очень надеюсь что может быть кому-то помогу сэкономить нервы и время :)

Собственно само видео https://youtu.be/-ElRPi7FFxc
скачать dle 10.6фильмы бесплатно