SteamDB

» » Как кемпить на траппере?

Как кемпить на траппере?

Что такое кемперство на траппере?

Кемперство на траппере это редкостная вещь, но все-таки она такая-же как на билясике. Юзается одинаково. Только на траппере вы будете кемпить на 3-4 генераторах потому-что траппер быстрый????????????

Как кемпить на траппере? Фишки.

1) аддоны для чистого кемпинга. Лучше брать 2 сумки на капканы. Благодаря этому вы можете обставить висящего сурва трапами.
2) После того как вы поймали этого у ебка вы сразу-же несете на крюк как последнюю скотину.
3) Как только повесили его вы сразу-же обставляете трапами этого дауна. Все окна все доски. и стоите в локации около крюка.
4) Если через трапы прошел тип с перком крепкий орешек, то вы просто стоите и ждете пока он его спасет, пытаетесь оттянуть этого ????????на за ????????. Если не получилось то пытаетесь загнать в трапу и после этого повесить.

Итог.

Вы научились кемпить на траппере благодаря этому руководству. Поддержите автора лайком для печеньки с мазиком. Также чекайте мое старое руководство как кемпить ????????нов на билясике.http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1274640268 вот оно. Приятного кемпинга и повседневного повышения ранга благодаря кемпингу! Пока! заибался уже руководства писать скачать dle 10.6фильмы бесплатно