SteamDB

» » Все локации с граффити

Все локации с граффити

Эпизод 1 - Пробуждение

Граффити №1 - Двор Старой ФабрикиНадо сделать граффити на личном трейлере Фрэнка, который стоит возле старой фабрики на первой же локации. Рядом с трейлером будут ссориться 2 парня.


Граффити №2 - Внутреннее Помещение Старой ФабрикиНадо сделать граффити на лезвии циркулярной пилы, которое висит на стене возле барной стойки.


Граффити №3 Комната Хлои Надо сделать граффити на месте плаката с единорогом, который Хлоя должно сорвать со стены.


Граффити №4 Гараж В Доме Хлои Надо сделать тексовое граффити посвященное отчиму Дэвиду на ящике с инструментами.


Граффити №5 Школьный ДворНадо сделать граффити позади недостроенной сцены, которая стоит слева от центрального входа в школу, если стоять к нему лицом.


Граффити №6 В Гримерке Драматического Кружка Надо сделать граффити на постере, который висит на двери прямо напротив входа в гримерную.


Граффити №7 Стена Вагона Поезда Надо сделать граффити на правой стороне вагона относительно сидячей Рейчел. Сначала смотрим на граффити на стене, потом добавляем наше.

Граффити №8 Смотровая Площадка В Парке Надо сделать граффити на статуе позади биноклей, вы не пропустите.


Граффити №9 На СвалкеНадо сделать граффити на вывеске с мороженным. Сначала крушим ломаем битой вывеску с мороженым, а после сшибаем ногой банку с краской. После этого можно будет сделать граффити.

Граффити №10 Сон Хлои В МашинеНадо сделать граффити на сидении перед Хлоей. Пропавший маркер будет в горлышке бутылки.

Эпизод 2 - О Дивный Новый Мир

Граффити №1 - Школьная ПарковкаНадо сделать граффити на коробке с осветительными приборами, которые находятся на пикапе припаркованным у стены.

Граффити №2 - Лодка На СвалкеНадо сделать граффити на лодке, на свалке. Берем задание отыскать аккумулятор для старого пикапа и идем искать лодку. Сначала пробуем туда забраться, у на не получается, падаем. Подбираем лежащий рядом поддон, подставляем его к лодке и повторяем попытку. Когда заберетесь, увидите оторванный капот на машине, на котором и изображаем рисунок.


Граффити №3 - Салон ПикапаНадо сделать граффити в «новой» машине Хлои.


Граффити №4 - Дом На СвалкеНадо сделать граффити на стене, как раз где оно распологается в Life Is Strange.


Граффити №5 - Трейлер ФренкаНадо сделать граффити в списке дел Френка - блокнот на столешнице, рядом с кофеваркой.


Граффити №6 - Двор ОбщежитияНадо сделать граффити на территории, очерченной лентой. Проходим по свежему цементу и оставляем послание на века.


Граффити №7 - Каморка СэмюэляНадо сделать граффити в коморке Сэмюэла. Но для этого надо сначала отвлечь его внимание сломав поливалку – сюжетное задание.


Граффити №8 - Здание Общежития Для МальчиковНадо сделать граффити возле комнаты №105 табличку с изображением Гендальфа из «Властелина колец». Но для начала заходим в комнату, смотрим все содержимое, а потом только делаем граффити.


Граффити №9 - Гримерка Драматического Кружка Надо сделать граффити на зеркале в гримерной после того, как Хлоя получит одну из ролей в постановке.


Граффити №10 - Дом РэйчелНадо сделать граффити на газетной странице, которая прикреплена к холодильнику. Сначала выполняем все поручения миссис Эмбер, а потом рисуем.

Эпизод 3 - Ад Пуст


Граффити №1 - Комната РэйчелНужно сделать граффити на карте Соединенных Штатов Америки, которая висит напротив кровати.


Граффити №2 - Комната РэйчелНужно сделать граффити на школьном расписании, которое лежит на столе возле ноутбука.


Граффити №3 - Дом ХломНужно сделать граффити на школьная фотографии, которая лежит на тумбе возле стола.

Граффити №4 - Дом ХломНужно сделать граффити на настенном календаре, который лежит на комоде, за дверью спальни матери Хлои.


Граффити №5 - Пикап ХлоиНужно сделать граффити под капотом пикапа Хлои, когда она чинит мотор. Для этого нужно вытащит и продуть топливный фильтр. На капоте появиться клякса, потом можно делать граффити.


Граффити №6 - В БольницеНужно сделать граффити на автомате с закусками. Сначала бьем 3 раза по автомату, как только выпадет батончик и Злоя его съест, посмотрите еще раз на автомат и сделайте

Граффити №7 - В БольницеНужно сделать граффити на плакакте, который висит в коридоре напротив автомата и напротив лифтов.


Граффити №8 - В БольницеНужно сделать граффити на гипсе парнишки, отец которого стоит в коридоре и говорит по телефону (парнишка зависит от выбора, который вы сделали в эпизоде 2).


Граффити №9 - Кабинет Мистера ЭмбераНужно сделать граффити на рабочем столе отца Рэйчел. Сначала открываем левый ящик, осматриваем там найденное и делаем граффити.


Граффити №10 - Сгоревшый Ночной КлубНужно сделать "граффити" на стене клуба. Заходим внутрь, у правой стены металлический лист, который надо отодвинуть. На стен е видим надпись, разворачиваемся, берем нож, который торчит в балке у бывшей барной стойки и перечеркиваем надпись проводя по стене.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно