SteamDB

» » Система повышения в CS:GO. 2018

Система повышения в CS:GO. 2018

Система рангов в CS:GO. Несмотря на внимание, которое уделяется рангам, информации о том, как работает эта система, почти нет.
Ранг в CS:GO — это почётный знак. У многих игроков с трудом получается повышать свой уровень в системе матчмейкинга. Кто-то пытается вырваться из «серебряного ада», а кто-то — добраться до высот Global Elite.
Я собрал всю информацию,чтобы помочь вам разобраться в рангах и влияющих на них факторах.

Как работают ранги в CS:GO. Когда вы начнёте своё путешествие в матчмейкинге, сначала вам нужно будет выиграть десять матчей, не больше двух в день. Они позволяют ранговой системе определить ваш уровень. Игрок без рейтинга не сможет соединиться в матчмейкинге с обладателями рангов выше Master Guardian 1, разве что он заранее договорится с четырьмя друзьями.

Как только вы закончите эти десять матчей, в зависимости от ваших результатов вас определят в одну из 18 групп по навыкам (Skill Group). После этого вы сможете играть столько, сколько захотите, но лишь с игроками, чьи ранги находятся в диапазоне +5/-5 от вашего (опять-таки, разве что вы не соберете команду из пяти человек).
В зависимости от ваших успехов и неудач, ваш ранг может меняться после матчей. Механики этого процесса до сих пор неизвестны, но лучший способ улучшить ранг — это побеждать.
Если не играть месяц, группа по навыкам исчезнет, и, чтобы вернуть её, понадобится победа или ничья в матче. А пока вы её не вернёте, вы не сможете играть с обладателями рангов выше Master Guardian 1.[/b]

Если обобщить, то на ваш рейтинг влияют следующие факторы. 1. Имеющееся количество очков в ELO системе.
2. Количество выигранных/проигранных раундов (чем больше вы выигрываете раундов и чем меньше их проигрываете, тем быстрее вы будете повышаться в звании).
3. Получение награды СЦИ.

Чем больше игр вы сыграли, тем сложнее будет изменить ранг. Из-за кол????????ия рейтинга в Glicko-2 чем дольше вы будете играть на определённом уровне, тем сильнее система будет уверена, что она правильно определила ваш ранг. С низким кол????????ием существенные изменения ранга невозможны. Если вы следили за попытками какого-нибудь стримера или ютубера повысить звание от Silver 1 до Global, вы, скорее всего, заметили, что на стадиях Silver прогресс занимает очень много времени. Это происходит потому, что игрок понижает себе ранг, нарочно проиграв несколько матчей. Игра становится уверена, что правильно определила его рейтинг, и начинает очень неохотно реагировать на его последующие победы. Конечно, это не означает, что поднять звание невозможно. Если долго и усердно трудиться и побеждать игроков выше своего уровня, кол????????ие рейтинга снова увеличится, и подъём ускорится.

Ранги в игре.
  1. 1.Серебро-1 [Начало пути]
  2. 2.Серебро-2
  3. 3.Серебро-3
  4. 4.Серебро-4
  5. 5.Серебро-Элита
  6. 6.Серебро-Великий.Магистр
  7. 7.Золотая Звезда-1
  8. 8.Золотая Звезда-2
  9. 9.Золотая Звезда-3
  10. 10.Золотая Звезда-Магистр
  11. 11.Магистр Хранитель-1
  12. 12.Магистр Хранитель-2
  13. 13.Магистр Хранитель-Элита
  14. 14.Заслуженный Магистр-Хранитель
  15. 15.Легендарный Беркут
  16. 16.Легендарный Беркут-Магистр
  17. 17.Великий Магистр-Высшего Ранка
  18. 18.Всемирная Элита [Конец Пути]

скачать dle 10.6фильмы бесплатно