SteamDB

» » Приключения Ghost'a "1 часть"

Приключения Ghost'a "1 часть"

Приключения начинаются

Я очнулся. Черт, больно. Я ранен в ногу, но ходить смогу. Так... Тут Так... Тут оружие, пойду-ка подберу, может поданобится. Я подобрал, и не зря. Я оглянулся и увидел предположительно врагов, т.к я щас вспомнил, что это у противников новые костюмы. Ну чтож... Я прицелился через Barret 50.cal и увидел противника прямо по курсу, я его убил выстрелом в голову. -1. Так-с-с тут еще один. Опять же я прицелился ему в голову и убил. -2. Так... Дальше враги были на тех бочках, Я сейчас их убивать не буду, я могу по ним не попасть.
Я пошел дальше. Я увидел противника, он не подозревал что я тут.
Он погиб...
Я пошел дальше.
Что это за судно ? Ладно.
Я увидел еще врага. У нас с ним была суровая перестрелка, но в итоге я конечно ж выиграл. Я пошел на судно
*Спустя 1 минуту*

Это приказ! Выполнять!

Я поднялся на корабль. Я заметил врага на крыше Так я с ними разобрался. Есть... Для меня есть хорошая новость, у них есть рация, я могу связаться с начальством.
*По рации*
Б-6 Базе, Б-6 Базе, Отвечайте.
База-Б-6, Гоуст? Ты жив? Б-6 Базе, Конечно, я у какого-то порта, тут полно противников. Можете ли вы меня отсюда забрать?
База- Б-6, Можем, но... Видешь ту вышку? Ты должен ее взорвать. Эта вышка помечает наши самолеты на ихних радарах. Выполняй, а мы пока что за тобой вышлем вертолет. У мусорного бака у 2-го корабля есть Гранатомет.
Б-6 -Базе. Так точно! Конец связи.Ладно... Я пошел искать гранатомет. *спустя минуту* Я спустился с корабля и похоже нашел этот мусорный ящик. Но противники не давали мне к нему подойти Но все же им меня не одолеть. Я залез по лестнице на этот большой мусорный ящик и нашел в нем Гранатомет Я выдвинулся к вышке..

Финал

*Автор сори тут какая та фигня случилась и не сохранилось то как я взрывал вышку*
Я отстреливаюсь от врагов. Ничего себе я тут вышку сломал чуть чуть.
Я уже рядом с вертолетом.Сажусь на вертолет, мы взлетаемНаконец-то.... Пока, Порт..--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
The end. Ребят, моя первая работа. Пожалуйста не судите строго)) пж))
Делать мне еще? А? А? Делать ещеее? Кстати, чтоб быстро ответил, вот тебе Гоуст который в тебя целится и стреляет из гранатомета))0000000)))) скачать dle 10.6фильмы бесплатно