SteamDB

» » Виды пи*аров в Team Fortress 2 (часть 1)

Виды пи*аров в Team Fortress 2 (часть 1)

Вид 1 - "крутые" игроки.

Эти животные относятся к семейству понты и клешни. Особенностью этого вида является????????????всех в уши доказательствами своей крутости (отсталости) в том случае если их конкретно поимели. Так же эти первобытные пидоры поведают вам все виды плотских утех с твоей мамкой этой ночью. Как было сказано выше, вместо рук у них есть клешни, которыми только можно отрезать куски веревки для того чтобы задушить их ??????????!!!!! Играют эти ??????????ты только за Спая, Снайпера и Скаута, так как они хотят повыебываться, ведь конечно же, команде ?????????? не нужен: Медик, Инж или Хеви. Только персы с ??????????????й репутацией за которых сложно играть, только хардкор!!!!! К первому виду относятся: гибусы, любители лайма и розового, безшапочники и другие шапочные растения.

Вид 2- читеры.

Этот вид более сложный. Эти п******ы не играют честно, и каждая отмаза звучит типо: "У меня уши титановые, и скилл". Но благо нашему Габену- просветителю создателя этого steam"а и поведавшего о руководствах всех людей и народов. Именно он наказывает таких "Иуд", которые сначало говорят, мол скилл хороший. А потом стреляют сквозь стены, спиной к тебе стоя. А их нельзя убить, ранить или подойти к ним. Вообщем, они играют обычно за снайпера, но иногда появляются "сверхразумы" за пиромана- класс, в котором точность не не нужна. Попал к тебе в тиму? Бань сразу!

Заключение первое.

Конечно, это первая часть, но она частично рассказала о тварях. Так что, появятся на сервере, пей горилку "Гуляiполiе", чтобы запить горь, или делай голосование. Хотя... какому человеку голосование нужно? Доминируй над ним как крестоносец на Иерусалимом. Всем удачи, досвидание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно