SteamDB

» » 7.07d (Основа) НА ХАРД

7.07d (Основа) НА ХАРД

Сильный пушер
- Силен на все стадиях игры (относительно)
- Максимум скорости на ульте
- Убийца Рошана
- Усиление атаки на всю команду
МИНУСЫ ГЕРОЯ
- Очень уязвим до 6 уровня
- Без серьезных артефактов очень слаб
- Успешно качаться может только в лесу, на линии бесполезен
КОММЕНТАРИИ К СКИЛЛАМ ГЕРОЯ
Вызываем волков на 15 сек возле фонтана, пополняем ману и в лес.
Хороший буст для наших крипов и для союзников.
Мы становимся быстрее, сильнее. Все просто.
Let Mortal Combat begins!
ОПИСАНИЕ СКИЛЛ БИЛДА
Раскачка стандартная. Приоритет отдается "Summon Wolves", так как это единственный скил, который позволяет фармить в лесу, а также пушить линии. Второй по значению скил - "Ferral Impulse". По сравнению со вторым скилом (Howl) добавляет не только урон, но и скорость атаки. Основная причина по которой не качают "Howl" на ранней стадии игры - нехватка маны. "Shapeshift" (превращение в волка) - Need for Speed.
Здравия желаю, бойцы-сосцы! Сегодня в гайде по Волку мы поговорим о том, как же все-таки играть за оборотня героя Ликантропа в Доте 2. Данный герой как и положено в принципе всем оборотням, умеет превращаться в здоровенного зубастого волчару, способного разорвать ???????? противника на мелкие кусочки за считанные секунды. Является отличным кэрри и пушером. Внешний же облик Ликана притерпел некоторые изменения со времен первой доты. Теперь это не какой-то демонический парень, а простой очень мохнатый зубастый человек, чем-то напоминающий братана расомахи из людей икс: начало. Но Достаточно лирики и перейдем к делу.рокачка Ликантропа:

Прокачка всегда одинакова - сначала максим волков, затем пассиву, про ульт не забываем, аскачать dle 10.6фильмы бесплатно