SteamDB

» » Strife: Veteran Edition - Unstoppable achievement

Strife: Veteran Edition - Unstoppable achievement

В данном руководстве я поделюсь с вами своим опытом и привилегией для тех, кто не любит хардкор, или же вы ленивая задница :)
При помощи моего сохраненного момента в игре на сложности Bloodbath, вы сможете с легкостью заработать ачивку Unstoppable и не только.
Скажем так. Каждый будет пользоваться данным руководством на совесть, в плане того, если же вы хотите самостоятельно заработать все достижения. Если вам это не под силу или же повторюсь - не любитель хардкора, то милости прошу.

Все, что потребуеться сделать - это скачать архив с моим сохранением (имя присвоено ему Bloodbath) и положить его в директорию с игрой.
Ссылка на рхив: https://*drive.google.com*/open?id=1dnUuUMwS55s760JYG72o6VjTAnTaApJs (уберите символы звездочек до "drive" и после "com").
Все достаточно элементарно, думаю, трудностей возникнуть не должно.

ВАЖНО!
Если у вас после замены файлов сохранение (Bloodbath) загрузиться с начальной точки карты, без обмундирования и т. п. - советую удалить сохранения и положить их снова в директорию с игрой достав из архива повторно. Затем запустить игру один раз, да бы Steam Cloud синхронизировал файлы с игрой и после этого переустановите её.

Если у вас будут возникать еще какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу.

Спасибо за внимение! :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно