SteamDB

» » Русификатор Rabi-Ribi (ZoG)

Русификатор Rabi-Ribi (ZoG)

Как установить русификатор?

Вариант 1: Запускаем скачанный русификатор и устанавливаем его в папку с игрой. В настройках игры выбираем немецкий язык (OPTIONS - SYSTEM - GERMAN(DE)). Готово!
Вариант 2: Установщик представляет собой SFX архив, так что вы можете открыть его прогой WinRar и скопировать файлы вручную. В этом случае после копирования придется запустить файл "Russifier.bat" для старта русификации. Не забываем в настройках включить немецкий язык.
Инструкция по быстрому удалению русификатора содержится в текстовом файле "Instruction_rus.txt" (можно найти в корневой папке с игрой)
ВНИМАНИЕ! Русификатор создает резервные копии игровых файлов. Убедитесь, что у вас есть хотя бы 500мб свободного пространства на диске с игрой.

Печему beta версия?

В русификаторе все еще есть некоторые недостатки, для исправления которых потребется еще какое-то время. Со списком самых жутких из них вы можете ознакомиться ниже:

1. Имеются непереведенные элементы интерфейса. В основном это не самые нужные настройки в опциях, а также те слова, которые не удалось увидеть во время игры.
2. Названия значков пока оставлены на английском. Просто перевести их не сложно, но их названия еще нужно уместить в 13 символов, чтобы ничего не вылезало за рамки. В общем, пока оставили себе время подумать. Играть это не помешает, т.к описание значков переведено на русский.
3. Используется один и тот же шрифт в нескольких местах. Некоторые этого даже не заметят. Шрифт в ближайшее время будет перерисован и вставлен в игру.
4. Могут встречаться различные ошибки, особенно во фразах случайных НПС. С сюжетом все должно быть более или менее нормально.

Итог: Уже можно вполне нормально играть даже тем, кто совершенно не знает английского.

Если найдете любую ошибку в русификации - не поленитесь сделать скриншот и отправить его на почту [email protected]. Описание ошибки приветствуется.
Тема перевода на ZoneOfGames.ru - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=40384

Скриншоты

скачать dle 10.6фильмы бесплатно