SteamDB

» » Как установить NLC 7 на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Как установить NLC 7 на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

В этом рокуводстве я хотел-бы рассказать как нужно устанавливать NLC 7 на стим версию S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля и все проблемы, которые могут у вас возникнуть.
Сперва я хотел-бы вам сказать, что NLC 7 такой мод, который использует свой, модифицированный движок из чего следует, что мод устанавливается не метадом "CTRL + C gamedata CTRL + V", а полной заменой всей корневой папки игры.
Данный гайд работает для всех сборок NLC 7 (ОТ 07.01.2018).
=Установка мода=
На самом деле всё очень даже просто. Не нужно ничего менять в пути к ярлыку игры в стиме. Всё что от вас требуется - это удалить все локальные файлы из папки "STALKER Shadow of Chernobyl"; Скачанный архив с файлами сборки мы должны распаковать на угодное для вас место; Все файлы из сборки вы вставляете в "STALKER Shadow of Chernobyl"; Итак основная часть установки завершена, теперь мы должны в папке bin запустить "launch" и там вы заведёте профиль и сделаете свои настройки игры. Теперь мы просто запускаем ярылк на рабочем столе, либо через клиент Steam.
Данный гайд был проверен на таких сбоках как: HBM 0.9.6, NLC 2.5.1, HBM 1.6.0, NLC 7.5.1/2,3.скачать dle 10.6фильмы бесплатно