SteamDB

» » Вылет на рабочий стол при модифицированной игре (+Creation club)

Вылет на рабочий стол при модифицированной игре (+Creation club)

Где проблема?

И вот моды вы все уже казалось бы от безысходности удалили, промаялись бесконечное количество часов в поисках того самого, что ломает вам игру, но даже на совершенно пустой сборке, что при загрузке что при новой игре - вылет. Что не так?

Вы заходили в Creation club? Что нибудь там за бесплатно устанавливали или даже покупали? Вполне реально что ваша проблема находится там. Что вполне реально - при добавляющих квесты предметах. Ведь вылет происходит именно когда вы бегаете по карте, а все остальное время все стабильнее некуда?

Как решать?

Похоже у вас моя проблемка. Возможно даже это единичный случай, но всегда найдутся совпадения. Как решать? Переустановить игру. Да, то самое, нежеланное действие. Без этого никак. Нужно деактивировать и удалить все установленные моды через Creation Club ведь они вбиваются не только в скрипты вашей игры, но и бесцеремонно вторгаются в ваши модификации

Паника?

А что если не помогло и сейчас? Боюсь самое страшное уже произошло. Оно вкралось в ваше сохранение, ведь на чистой игре, без единой модификации и установленного через Creation club украшения - все должно работать замечательно. Что то не так с новой игрой? Я уже начинаю сомневаться что проблема где то здесь. Возможно у вас горит системник?

Итог:

Если это стало решением вашей проблемы - дайте мне знать. Мне будет куда спокойнее бегать по пустоши и знать что вылетов ни я, ни вы - ожидать более не будем

До следующей связи, выходцы из убежища. Чистой вам, от сломанных скриптов, пустоши!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно