SteamDB

» » Быстрый фарм денег (9.999.999 монет) без специальных программ

Быстрый фарм денег (9.999.999 монет) без специальных программ

Предисловие

Руководство создано для тех, кому надоело играть ради ачивментов, на которые в реальности нужно потратить свыше 500-700 часов (!!!). В плане прокачки и заработка денег - всё это крайне муторно и прокачка уровней героев даст вам значительный буст вперёд.
Стоит отметить, что я не одобряю "читерство" и советую сначала насладиться игрой или и вовсе не гоняться за ачивками. Но каждый выбирает свой путь.

Фармим деньги

Самое главное: НЕ СКАЧИВАЙТЕ НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ СТОРОННИЙ СОФТ, который не только грозит вам баном в Steam, но и возможной порчей компьютера.

Как получить 9999999 золота за 5 минут?
  • Заходим в Steam
  • Нажимаем в левом верхнем углу первое меню "Steam" и выбираем "Перейти в автономный режим". Отключать интернет для этого НЕ нужно. Это муторно и необязательно.
  • Переходим на ПК в раздел изменения времени и даты. Например, для Windows 7 достаточно кликнуть на время и дату, после чего выбрать "Изменение настроек даты и времени..."
  • Всё верно, мы будем переводить время. На компьютер это никак не повлияет. Но перед тем, как это делать - нам нужно отключить автоматическую синхронизацию часов. "Время по интернету" -> "Изменить параметры" -> Снимите галочку с пункта о синхронизации и сохраните настройки.
  • Переходим во вкладку даты и времени - > Изменить дату и время. Меняем время на любое. Для 9999999 монет достаточно выбрать 2010 год. Сохраняем настройки.
  • После этого обязательно заходим в игру. НЕ отключаем Стим, не делаем ничего лишнего. Просто заходим в игру. Вам покажет, что пока вас не было - герои заработали 1 монету. Это нормально. Выходим из игры.
  • Возвращаемся в настройки даты и времени на компьютере. Достаточно просто включить синхронизацию времени по интернету и обновить его. Убедитесь, что время вновь нормальное. За точность времени беспокоиться не стоит - компьютер всегда синхронизируется с указанными серверами.
  • Возвращаемся в Steam и нажимаем вновь первое меню "Steam", после чего подключаем его к сети.
  • Подключились? Отлично, вновь запускаем игру. После входа вы увидите приветственную табличку о том, что за ваше отсутствие герои заработали 9.999.999 золота (некоторое время даже при трате золота, число не будет из-за этого меняться, но не переживайте).

Способ проверен на Windows 7 x64 многократно, прежде чем писать руководство :)

На что потратить?

Денег то у вас теперь много, а куда их девать? Всё просто - качаем героев. Герои позволят вам фармить без сломанных пальцев. Всего в игре 7 ограниченных статов и 4 безграничных для трёх героев (больше героев попросту пока нет, только если питомец, который приобретается за кристаллы).

Для Воина (Warrior) качаем Скорость (Speed) и Crit (Критический урон) до конца. Для мага (Mage) - Скорость (Speed) и Энергию (Will). Для лучника или же, Разбойника (Rogue) качаем Стан (Stun), Скорость (Speed) и Эффективность (Potency). Остальные статы безграничны для прокачивания. Изначально они будут стоить по тысяче-десять тысяч, а от 238 уровня по 99.999 монет.
На что это повлияет? Максимальная скорость воина будет позволять нарезать врагов буквально за секунду. Чтобы нафармить ачивки по количеству врагов - самое то, просто вернитесь на предыдущие уровни. Крит - частое выпадение критического урона. У мага будет безумная скорость отхила для воина, Энергия - повлияет на количество двойного отхила, который важен. У Лучника - яд будет действовать лучше, стрелы пускаться каждую секунду, больше стан.

Быстрый кач героев позволит быстрее преодолевать локации. Быстрое преодоление локаций - быстрый путь к алмазам. Быстрое преодоление локаций - путь к ачивментам за уровни и убийству врагов по количеству. Также, некоторые из ачивментов как раз посвящены прокачиванию уровней. Большинство из них вы получите, как только прокачаете все статы до максимума и до 238 уровня.

Удачной охоты за ачивками и игры в Tap Heroes!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно