SteamDB

» » Когда появляется люк?

Когда появляется люк?

Начало

Здраствуйте новички/начинающие игроки Dead by Daylight, я хотел бы вам расказать"Когда появляется люк?" Описание будем маленьким, так что я начинаю..

1 Способ

5/0 [5 Генераторов заряженно/0 Умерших] - Пять обозначает то что сколько вы зарядили генераторов, как только у вас заряженно пять генераторов[Когда подано электричество на ворота] то уже на карте появляется где то люк. Но а если всё же кого то убили? То я вам сейчас скажу!

2 Способ

4/1 [4 Генераторов заряженно/1 Умер] - Ну здесь уже впринципе понятно, тоесть вам нужно зарядить 4 генератора, если у вас 1 уже умер, как только вас на карте трое а генераторов заряжено четыри, то так же появляется где то люк на карте.

3 Способ

3/2 [3 Генераторов заряженно/2 Умерших] - Ну тут уже будет по тяжелее, если Маньяк уже убил двоих игроков на карте, а увас всё ещё не заряжены генераторы, то тогда вам нужно зарядить 3 только генератора, как только вы это сделаете то на карте уже появляется люк.

4 Способ

2/3 [2 Генераторов заряженно/3 Умерших] - Но тут уже хардкор как только вы одни[если вы без команды], то вы уже не знаете какой Маньяк[Кемпер/Фейскемпер и т.д.] То вам нужно зарядить 2 Генератора и так чтоб 3 убили.

Конец :/

Надеюсь я вам чем то помог в этом руководстве, пишите вопрос в комменты я запросто ответчу.
P.s если будет ошибки, говорите мне, я исправлю.
Спасибо за просмотр руководства, удачи вам в игре! скачать dle 10.6фильмы бесплатно