SteamDB

» » EagleHack | Legit, Multihack&FullCheat.

EagleHack | Legit, Multihack&FullCheat.

Работа WallHack Private

Мы не допускаем поевления на вашем аккаунте VAC BAN за наш WallHack. Запомните такие правила использавания чита: не "палится"! Это самое главное правило использавания нашего WallHack Private. Всё дело в том что наш чит использует функцию автоматическое нахождение игрой наш чит! Запомните важное правило! Вы сможете смотреть через стены в КС. Увидев игрока за стеной можно будет легко сделать прострел и убить его. Эта версия ВХ не "палится" на Steam.

Работа SkinChanger

SkinChanger это не чит и VAC(а) не будет. С ним никак нельзя "спалится"! Ставьте дорогие скины и этим скинам нечего не будет. Замените модель стандартного ножа на любой нож с торговой площадки. Все игровые стикеры могут быть нанесены на любое оружие. Позвольте себе играть с более качественной и красочной картинкой, порадуйте глаз. Это абсолютно бесплатный и безопасный софт, позволяющий буквально за несколько секунд кастомизировать любимое оружие. Этим ПО пользуется огромное количество поклонников творения Valve, ведь сам процесс обновления внешнего вида предельно прост

Работа AIM

AIM очень "палевный" чит! Вас могут забанить "патрулём" или VAC но очень не скоро. Чит AIM для CS:GO - наверное самый распространённый чит для csgo , счастливым обладателям данного чита выпадает уникальная возможность быть лучшим из лучших на сервере , с помощью аима для кс:го Вы несомненно будете убивать только в голову , такой чит конечно заметят сразу , но и есть другие разновидности аим для cs global offensive , например данный AimBot для csgo можно настраивать , куда будет лететь пуля сразу в голову или в тело , главное правильно настроить аим и Вас не когда не спали не админ не анти-чит , удачи Вам , и хорошо пострелять на сервере.

Работа Bunnyhop

Полное название этой техники Bunny Hop (Кроличьи прыжки) в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhopе выше, чем при беге. Поэтому все и хотят научиться этой технике. С этой распрыжкой вы становитесь "неуловимым". Но за это вам может прилететь "патруль".

Зачем люди используют читы в CS:GO

CS GO снова на пике популярности. В нее играют все — от мала до велика, для многих она превратилась не только в игру, но и в средство заработка. Как я и говорил в прошлой статье на эту тему, я довольно часто играю в нее. Единственное, что заставляет меня делать большие перерывы — это читеры. Особенно в праздники и в период школьных каникул я стараюсь не играть. В эти периоды кол-во игроков до 16 лет резко увеличивается и вместе с этим увеличивается кол-во читеров в игре. В настоящее время в каждой 4-5 «катке» встречается читер. Есть игроки которые «жестко палятся», т.е. стреляют через дым, через стены, бегут зная наверняка где враг. Есть те, которые используют читы аккуратно, их очень сложно уличить. Особено после обвинений в читерстве в чате, они как правило перестают их использовать и их результаты заметно снижаются. Как на это реагируют? По разному. Чаще всего та команда в которой играет читер, не «кикает» его. Раунды продолжаются вероломным расстреливанием противников, и это сопровождается выходом из игры игроков этой команды. Если кол-во адекватных игроков — высоко, то и свои и чужие начинают кидать читеру «репорты», после чего он сам поспешно удаляется, либо же его «кикают». CS существует уже очень долго, большинство игроков родилось гораздо позже выхода игры. Еще в CS 1.4 использовали читы, а уж тем более, когда игра работает не по локальной сети, а по глобальной, читы стали ее бичем. Компания разработчик Valve огромна. Неужели она сидит сложа руки? Нет. Они сделали CSGO Патруль и систему VAC. скачать dle 10.6фильмы бесплатно