SteamDB

» » Уровни сложности! ( для начинающих )

Уровни сложности! ( для начинающих )

Сложность


В игре есть 4 уровней сложности, на выбор, чтобы определить число монстров на каждой волне, их скорость, силу и количество денег за их убийство. Также может быть выбрана длина игры, их 3.
Уровни сложности:
  • Обычный
  • Тяжолая
  • Убийственная
  • Ад на Земле
Длина волны:
  • 4
  • 7
  • 10
P.S. в зависемости от сложность зависит получение денег за волну, так же опыт XP!

Обычный ( Нормальный )

Этот уровень сложности подойдет для неопытных игроков. Игроки начинают с ?250 в начале игры. Все параметры 100%.
С увеличение сложность добавляется определный процент к параметрам какие как:
  • Повреждения
  • Здоровье
  • Скорость
  • Вознаграждение
  • Количество
На этой сложности можно тащить несколько волн на одном пистолете.
Патриарха убить можно и водиночку, имея топовое оружие.
Сравнения смотрите в таблицу ниже

Тяжелая

Этот уровень сложности предназначен для игроков, которые достаточно хорошо прокачали свои навыки и без проблем проходят нормальный уровень сложности. Количество монстров в волне увеличивается, наряду с их увеличенным здоровьем на 35%, увеличенными повреждениями игроку на 25% и увеличенной скоростью на 15%. Игроки начинают с ?250. Убийство Патриарха требует хорошую реакцию и командную работу, особенно для относительно непрокачанной команды. Стратегия имеет важное значение и шанс того, что вы увидите одиночное убийство Патриарха на полном сервере также крайне мало.
Сравнения смотрите в таблицу ниже

Убийственная

Этот уровень сложности должны выбирать только лучшие из лучших. Количество монстров в каждой волне значительно увеличилось по сравнению с другими режимами, они перемещаются на 20% быстрее, их здоровье увеличилось на 55% и повреждения игрокам увеличились на 50%. Игроки начинают с ?200 в начале игры, да ещё денег за убийства дают крайне мало, отчего те игроки, кто получают больше денег, должны отдавать их часть тем, кто в них нуждается. Патриарха убить неимоверно сложно, и игроки поодиночке могут быть быстро им убиты. Без тактики и хорошей командной игры ваша команда будет обречена на погибель.
Сравнения смотрите в таблицу ниже

Ад на Земле

Этот уровень сложности должны выбирать только скиловые. Количество монстров в каждой волне значительно увеличилось по сравнению с другими режимами, они перемещаются на 30% быстрее, их здоровье увеличилось на 75% и повреждения игрокам увеличились на 70%. Игроки начинают с ?0 в начале игры, да ещё денег за убийства дают крайне мало 65%, отчего те игроки, кто получают больше денег, должны отдавать их часть тем, кто в них нуждается. Патриарха убить неимоверно сложно, и игроки поодиночке могут быть быстро им убиты. Без тактики и хорошей командной игры ваша команда будет обречена на погибель.
Сравнения смотрите в таблицу ниже

Модификатор сложности

Уровень сложности Обычный Тяжелый Убийственный Ад на Земле Повреждения 100% 125% 150% 175% Здоровье 100% 135% 155% 175% Скорость 100% 115% 122% 130% Вознаграждение 100% 85% 65% 65% Количествоъ 100% 130% 150% 170% Не судите строгоЕсли что-то неправильно, буду рад выслушать скачать dle 10.6фильмы бесплатно