SteamDB

» » Поиск людей для игры

Поиск людей для игры

Собственно,что нужно сделать

Все легко-напишите небольшую анкету и оставьте в комментариях!

1. Возраст
2. Способ связи (Discod/Skype/Teamspeak и т.д.)
3. Ваш уровень,стиль игры (Просто объясните,что умеете. Пример: "Уже освоился в игре и могу создать достаточно большую империю. Люблю играть за милитаристов.". Если не определились со стилем игры-можете не писать.)
4. Ваша банальная адекватность. (Это самый важный пункт. Постарайтесь не врать,если,допустим,часто шутите, то так и пишите: "Я адекватный,но часто шучу.)
5. Кого вы хотите найти. (Это может быть друг для сходок большой компанией,или же для простых небольших партий. Может,вам нужны люди в какую-либо группу.)

И еще хочу отметить важную вещь- Не обязательно писать все точно по шаблону.
Например,во 2 пункт можно сразу написать данные,или наоборот,написать,чтобы спрашивали в ЛС.
И хочу сказать еще кое что: не судите по возрасту. Это распространенная ошибка. Да да,именно ошибка. Возможно,вы упускаете возможность познакомиться с хорошими людьми,просто из-за того,что им мало лет.
Желаю вам приятной игры!

Моя квента

1. Скажу,когда пойму,есть ли у вас предрассудки насчет возраста. (Да,это объясняет то,что я писал в конце 1 раздела).
2. Discord. Пишите в ЛС Стима,скажу таг.
3. Уровень игры-новичок. Знаю основы,могу что то сделать,в основном у меня просто очень мало опыта. Играл всего лишь несколько раз.
4. Я адекватный,но в тоже время умею веселиться. Стоит отметить,что пока я плохо знаю кого-то,обычно молчу,даже не думаю о том,чтобы шутить и т.д.
5. Хочу найти друга для одиночной игры. Да и просто друга. Может просто того,кто сможет обучить меня игре,используя свой опыт.
P.S. Расчитываю так же на адекватных людей,не лишенных чувства юмора. скачать dle 10.6фильмы бесплатно