SteamDB

» » История Dark Willow

История Dark Willow

История Мирески

Детишки обожают рассказывать о чудных похождениях феечек... Ах, если бы они знали, что многие феи — просто коварные гадины! А в их коварном мире немногие похвастаются такой дурной славой, как Миреска Ветреная.

Миреска приходилась дочерью одному важному фейскому купцу, и росла она в беспощадном Ревтеле, где каждый без стыда плутовал и убивал. Но хоть она весьма ловко управлялась с этикетом, негласными правилами и светскими ритуалами, что пронизывали каждый её день, такая жизнь ей наскучила.

Потому Миреска и поступила как самый обычный ребёнок-бунтарь: сожгла фамильное поместье до основания и вместе с верным светлячком Джексом стала жить жизнью бродячей мошенницы.

Миреска и Джекс

Миреска Ветреная это Фея и дочь одного из торговцев в Ривтеле. Как и остальные феи, она очень коварна и вредна. Ненавидит свою семью и стремится к независимости, пытаясь прославить себя на весь мир и навсегда запомниться в своей семье.Благодаря различной магии, и способности в любой момент проскользнуть в Мир Фей, Миреска использует свои способности для вреда. Она презрительно относится к "добрым людям".Не смотря на свой садистский характер, Миреска не наслаждается насилием, и прибегает к нему, только ради достижения своих целей. Вместо этого она восхищается талантами и обманом и любит настраивать своих соперников друг против друга. Джекс всегда сопровождает Миреску, и является столь же зловещим, как и она сама.

Интересно

Родившаяся в богатой семье в Ривтеле, Миреска была богатой девушкой, с большим количеством привилегий и преподавателями, которых она ненавидела.Она знала сложные ритуалы, а так же этикет Фей, но устала от них и решила бросить всё это.Сбежав от тирании Ривтела, он сожгла семейное поместье и украла его фамильное наследие.

Разыскиваемая за преступления в Ривтеле, на Миреску охотятся убийцы всех слоёв общества, но ни один не достиг своей цели. Вероятно из-за её могущественных магических способностей, Миреску разыскивают Silencer? и Anti-Mage?. Её отец, так же хочет, что бы она вернулась отплатить за свои преступления и нанял для этого охотника за головами Bounty Hunter?'a. Из-за всех этих обстоятельств, Миреска параноидально боится быть захваченой или убитой.

Воспитанная в отвратительном обществе Ревтела, Миреска склонна к кражаже вещей для удовольствия, жадности и мести.Сбежав из дома, она украла ценную реликвию, зная, что это сильно взбесит её отца.

Помимо материальных благ, Миреска так же жаждет тайн и секретов. Она подлизывается к Enigma , пытаясь узнать о его силе.Секреты отца Rubick, Aghanim, так же интересны Миреске, которая считает, что ответ кроется в его посохе.

Взаимоотношения

Миреска дружит с Meepo ?, приглашает его на гонки и в таверны. Из-за своей любви к алкоголю, Миреска дружит с Brewmaster , напивается вместе с ним и восхваляет его на работе.

Riki?, похоже общался с Миреской до тех пор , пока не вступил в Jasper Circle.Она считает, что они могли бы быть друзьями, если бы их пути не разошлись.

Puck?, обладает такими же способностями, что и Феи, и постоянно вмешивается в действия Мирески, чем бесит её.Как и Puck, Миреска одна из немногих, кто понимает речь Spectre...

Миреска скрывается от Kunkka? и ненавидит Tidehunter.

Pangolier?, похоже с детства знает Миреску. Даже сейчас он пытается уберечь её от преступного пути, говоря её, что она могла бы иметь более достойную жизнь.Вся его симпатия к ней раскрывается, когда он просит Bounty Hunter не причинять ей вреда.Со своей стороны, Миреска считает лекции Pangolier'а раздражающими и открыто презирает его.

Завершение

К завершению, хочу сказать...
Если вам очень интересна история Мирески - вы можете посмотреть всё на YouTube или в других источниках.
Я лишь взяла самое главное и то, что считаю нужным :)
Спасибо, что прочитали данное руководство :3


скачать dle 10.6фильмы бесплатно