SteamDB

» » 7.07d (Инициатор) tank initiator

7.07d (Инициатор) tank initiator

В лейте, из-за дуэли с аганимом и при поддержке союзников, легионка может превратиться в главную проблему для всей команды противника. Ей не стыдно размениваться 1 на 1 даже с тонким саппортом, так как она получает бонус за победу в дуэли над любым противником. И всё бы ничего, но этот бонус к урону остаётся с ней до самого конца игры, и на 25 уровне размер бонуса становится просто неприличным - 58 единиц за одну победу. Таким образом, всего за несколько побед в лейтовых дуэлях урон легионки может вырасти до нескольких сотен, что превращает её в крайне опасного керри. Но что бы легионка дожила до лейта, стала "толстой" и при этом ещё смогла выиграть несколько дуэлей - нужно приложить усилия не только легионке, но и всей её команде.

Ставка на такую легионку не опасна - даже если не будет побед в дуэлях, она по крайней мере сможет эффективно инициировать и танковать урон. Для многих противников толстая и танкующая легионка может оказаться крайне неприятной неожиданностью, с которой им будет очень сложно справиться. Любая ошибка или даже неаккуратное действие противника на передовой, и легионка тут же объявляет ему дуэль увеличивая свой урон.
Зная и пониамая это, противник будет вынужден фокусировать на ней своё внимание, что позволит союзникам легионки действовать спокойно и эффективно.

Кредо легионки работающей танком-инициатором:

1. Не проигрывать дуэли.
2. Фокусировать на себе внимание противника.
3. Атаковать первыми и отступать последними.

Дуэль можно намерено проиграть лишь тогда, когда это приведёт к уничтожению трона противника. Стиль игры должен быть крайне агрессивным и жёстким с самого начала игры: наглый размен ХП в лоб, попытки добить противника под башней, заходы во фланг и тыл, внезапные и многократные смены позиций, инициация гангов даже ради банального выбивания ХП. Неожидано набрасывайтесь на противников в любых местах карты, что бы они постоянно были в напряжении и тратили ресурсы на попытки вас поймать. Ведь вы быстрый, толстый и не позволяете отступить вызывая на дуэль. Противник будет вынужден начать охоту на вас, так как в противном случае вы начнёте постепенно увеличивать свой урон побеждая во внезапных дуэлях. Если ваша команда пушит - именно вы принимаете на себя первые прокасты противников давая союзникам возможность спокойно и эффективно пушить, даже если вас положат в первые же секунды. Если ваша команда пытается отступить - вы будете обязаны задержать собой противников, даже если после этого вы сами не сможете отступить.

...скачать dle 10.6фильмы бесплатно