SteamDB

» » 5 причин задуматься об уходе из CS:GO

5 причин задуматься об уходе из CS:GO

1.Читеры

Ни для кого не секрет, что данная игра переполнена читерами. Особенную головную боль это доставляет игрокам, чьи звания выше LEM, где отличить читера играющего по легиту от хорошего игрока не является простым занятием. Что же делать ? Варианты по типу "кинуть в репортбот" или "спамить в чат, думая, что читер одумается и выключит свою софтину" не подходят. Тут еще свою роль играют плохой античит и патруль , демки в котором на сколько вы знаете довольно лагучие. Вы скажете, что можно просто напросто не играть ММ и уйти на тот же FACEIT , но в настоящее время даже там далеко не редкость увидеть читера, который даже не пытается быть беспалевным.

2.Идиоты-тиммейты

Наверняка многие согласятся с тем, что сейчас в ММ`е часто попадаются откровенные уроды , из-за которых многие люди теряют свои звания, нервы. Бесспорно, у каждого без исключений бывают такие дни, когда вообще не получается нормально отыгрывать и такое ощущение, что в лицо вшили магнит, который притягивает вражеские пули, но когда "человек" со званием от беркута до глобала не знает элементарых обозначений на карте, не убивает даже людей с одним процентом здоровья в спину, выстрелив в него весь магазин, бесконечно ноет и жалуется на "читеров", играющих в противоположной команде, дело явно не в везении.
Сейчас заказать буст не является большой проблемой, так что делайте выводы, хотите ли вы тратить на этих "игроков" свое время.

3. Баги

Ежедневно люди находят в нашей "замечательной игре" кучу багов. Многие из них дают большое преимущество тем, кто их используют. Примеров очень много. И Valve не сильно торопятся фиксить их. Примером для этого был баг с телепортом при перезаходе в мм. Его не фиксили около 2ух - 3ех недель.

4. Наплевательское отношение VALVE.

Самая главная проблема. Логическое мышление у данной компании отсутсвует. На вопрос "когда будет новый античит?" они отвечают "если будут усовершенствовать анти-чит
То софт тоже будет усовершенствоваться". Что ?! что им мешает каждый месят улучшать античит, чтобы софт не успевал развиваться быстрее античита ? Так нет же, мы будем добавлять никому ненужные скины, перчатки, граффити, будем фиксить и без того сбалансированное оружие (в данном случае TEC) только потому , что FNATIC выиграли раунд против полного закупа соперника, купив 5 теков...

5. Система званий.

На последок. Что это такое ? Выигрываешь по 15-25 матчей на первых местах-тебя не повышают, зато после того , как ты после такого количества побед проиграешь 1 игру тебя понизят. Возможно это я такой не везучий, но все-таки ! Я сижу на звании LEM уже около месяца , процент побед за тот промежуток , что я держу это звание из +-50 игр равен около 80 процентам. Согласитесь , цифра большая. Так что же мешает разрабам поправить это и сделать аналог той системы, которая сейчас находится на платформе FACEIT ?!

Заключение.

Ну, после всего мной вышесказанного кто-то назовет меня дебилом, кто-то согласится , а кто-то и вовсе не будет читать это все. Я думаю , аргументов достаточно, но это даже не часть того, из-за чего можно ненавидить CS. Выводы делать только Вам и Вам решать , играть ли дальше в данную игру. Желаю всем удачи и с наступившим Вас 2018 годом. скачать dle 10.6фильмы бесплатно