SteamDB

» » Как играть за Джейсона.

Как играть за Джейсона.

Основы основ.

Хоть раз, yeбки ленивые, почитайте мануалы, в игре, мать вашу, есть раздел "как играть", где всё расписано довольно просто. Некую часть того, что написано там(описания абилок, всё остальное распишу, ибо там неоч полно рассказано) расписывать не стану, читайте, бледь.
Игроки ДБД, которые сливаются, потому как привыкли к абсолютно другому геймплею, а потом ноют в обзоры и тд. Поймите - нахрeн ваше нытьё не сдалось никому, хочешь играть - учись.
Теперь расслабьтесь и читайте.

Поясни за поведение.

Моё руководство также не предназначено для школьников и игроков, не желающих получать удовольствие от игры, и тупо забивающих игроков через кнопку удара. Ибо такие идиоты ниче особо не получают, но другим удовольствие от игры разрушают. Ну потеряешь ты одного-двух вожатых, если будешь их хватать, но даже так тв получишь больше, чем через дебильные тычки.
Я не стану тыкать вас носом в РП, но нормальный Джейсон также не будет нести всякую неразумную ересь в войс. Почему ДБД превосходит Пятницу по атмосфере? Из-за тупых школоло, которые считают своим долгом использовать средства игровой коммуникации во вред всем.

Матч за Джейсона, основная часть.

Начало игры. Вы Джейсон. Постарайтесь быстрее отойти от оргазма и начать играть. Естественно, стиль игры будет слегка варьироваться, в зависимости от Джейсона, которым вы играете. В этом руководстве о них рассказано более подробно.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1079981545

В начале, в большинстве случаев рекомендуется собрать все ножи в хижине(2 штуки), и заодно уяснить - кидать их нужно на колесико мыши. Два попадания ножом доведут вожатого без перков до полумертвого состояния и снизят скорость его передвижения. После этого отправляемся к телефону, на который кладём одну-две ловушки.
Только после этого можно начинать поeбаловку с вашими противниками. Проверьте главный дом(есть на любой карте, на Хрустальном Озере - гляньте туалеты и мастерские).
Если поймаете одного-двух идиoтов - моментально избавляйтесь от них. Не мудрите. Огорченные поражением школьники попытаются ливнуть у вас из рук. После этого отправляйтесь к синей машине и киньте капканы к правой части капота(если смотреть на капот) и к бензобаку. Дальше продолжайте охоту самостоятельно, не забывая следовать некоторым советам.

Те советы, ради которых я писал этот бред.

Не изображайте ежика с палкой в анусе. Передвигайтесь активно, старайтесь предвидеть удары с разворота. При таких ударах желательно атаковать раньше.
Никаких извращений. Ну никаких. Даже если вам 18. Даже если цель максимально ослаблена. НЕ ТАЩИТЕ ЕЁ ЧЕРЕЗ ПОЛКАРТЫ РАДИ СВЕРХКРУТОГО КИЛА С ОКРУЖЕНИЕМ
От направленного на вас ствола лучше уходить нaxyй. Желательно использовать шифт, дабы не получить стан.
Обязательно имейте анимацию "Удушения" или "Удара по голове". Первая почти не требует свободной площади для применения (можно заюзать почти где угодно), вторая - самая быстрая(сколько машин было проeбано из-за долгих анимаций)
Если машина все таки завелась и отъехала на приличное расстоянии юзаем такой метод:
1. Морфимся к основной развилке(главная дорога расходится к двум выходам).
2. Ждём приближения машины на расстояние шифта.
3. Шифтим навстречу, и выходим из шифта прямо перед капотом этих ретардов.
Любые звуки(шуршание, бульканье, сигналы) означают ошибки скиллчеков у вожатых. Главное знать, что именно может издавать такой звук.
Капканы могут быть обезврежены. Поглядывайте на карту, разряженные капканы отличаются от пустых.
С вас сбили маску? Не беда, если в тиме нету свитера - бегите домой, к мамке. С учетом расстояния своевременно включаем сталк и даём самочке надеть свитер. После этого отправляем её в Страну Детских Лагерей. Тогда свитер уже никто не сможет взять.
Остался один вожатый? Он заперся в доме? ХEРАЧЬТЕ ВСЕ ОКНА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ДОБИВАНИЕ ЭТОЙ ТВАРИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО САДОМАЗО, С БЕГОТНЕЙ ОТ ДОМА К ДОМУ, И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ "ИЗИ ДЖЕЙСОН, ГЫГЫГЫ"

Оконцовка

В принципе, я осознаю, что все это руководство - бред и бесполезная хрень. Но, осмелюсь заметить, что и более тупые руководства высоко оценивались. (Лан, я чсв своё тешу, в принципе обсерайте как хотите. Тупые школьники пойдут в чс)
Ну там че-кого, лайкайте, подписывайтесь(необязательно, я ж говорю - мне по?????)
Спасибо за внимание скачать dle 10.6фильмы бесплатно