SteamDB

» » Способы анальной мастурбации

Способы анальной мастурбации

Бутылочка

Предварительно хорошо вымойте анус (рекомендуется сделать клизму и использовать в ходе процесса презерватив).
Берете бутылочку из-под пива, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, недалеко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ноги и немного — на бутылку. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать способом «кулак». Получите незабываемые ощущения!

Орфей

Способ требует предварительной подготовки. Анус должен быть достаточно разработан (анальными стимуляторами или пальцем), иначе 100% ничего не получится. После чего понадобится очень толстый женский фаллоимитатор в форме члена (диаметр — около 4–5 см, длина — средняя). Лучше всего, если он будет на присоске — тогда его можно прикрепить к полу или ко дну ванной.

Необходимо сделать клизму и принять прохладный душ. До процедуры начинайте мастурбировать как обычно. Когда дойдете до оргазма, остановитесь и сделайте передышку. Через полминуты или больше начинайте снова мастурбировать. Снова остановитесь перед оргазмом и отведите руки. Повторяйте процедуру снова и снова. Словом, нужно довести себя до состояния крайнего возбуждения и все еще не кончить. Это может быть полчаса, час, 2 часа или даже больше. После чего сделайте небольшую передышку и расслабьтесь минуты на три-четыре. В это время нужно очень тщательно смазать анус и фаллос. После чего начинайте медленно вводить фаллос в анус. Если у вас фаллос на присоске, то вы можете плавно насаживаться на него сверху — он так будет легче погружаться. В начале может не получаться, но будьте терпеливы, ибо оно того стоит. Если ощутите дискомфорт — давайте себе время передохнуть. Когда введете фаллос наполовину, остановитесь и немного подвигайте корпусом, чтобы он хорошо помассировал простату. Массаж не только ????????????ски приятный, но и полезный. Двигайтесь понемногу, не делая резких движений. Можете делать движения корпусом вертикально (то, насаживаясь на фаллос, то, поднимаясь по нему вверх), а можете покачиваться со стороны в сторону — как вам больше понравится. К этому времени у вас должна быть очень крепкая эрекция. Начинайте мастурбировать вашим любимым способом, одновременно продолжая движения корпусом так, чтобы толстый фаллос упорно стимулировал простату. Оргазм будет сильный.

С губкой

Понадобится губка для мытья тела (мо4алка). Желательно как можно более жесткая.

Залезьте в ванную, ополосните ее, чтобы была чистой. Примите прохладный душ, хорошенько промойте себе попу, затем выключайте воду. Положите губку на ванную в положении «стоя» усаживаетесь на нее сверху и начинайте мастурбировать как обычно. Возникает сильная стимуляция преданальной области. Можете двигать корпусом в такт движениям — это усилит приятные ощущения.

Способ подойдет тем, кто по эстетическим соображениям не хочет пользоваться анальными фаллоимитаторами, но хотел бы ощутить часть спектра приятных ощущений, возникающих от анального контакта.

Заключение

Ну что, мои любимые дотеры, думаю, 3 способа вам пока-что хватит. В заключение, хочу поздравить вас с прошедшим новым годом! Желаю вам разработать свое очечо (дотерское) и поднять ммр до 11к. Всем спасибо, все свободны! скачать dle 10.6фильмы бесплатно