SteamDB

» » Виды даунов в DBD

Виды даунов в DBD

Коммьюнити

В DBD как в по сути соревновательной игре (да ее можно так назвать) ,очень много зависит от человеческого фактора , и от того какие люди попадут вам в игре . А какие же кадры могут к вам залететь разберемся ниже.

Дауны за Сурвов

Во-первых львиная часть вашей игры зависит от ваших тиммейтов ,а особенно если вы соло игрок который по сути играет с рандомами, и вот тут мы подходим к ряду кадров которые просто испортят вам всю игру, стоит разобрать виды и типы этих даунов .

1. Путаны

Путаны- да да не удивляйтесь , это тип игроков (преимущественно на клодет ,я??????почему но их видел больше всего), так вот этот тип игроков раком встанет перед киллером за 1500 очков альтруизма, да еще и вас поставит.Если вы не поняли о чем я то эти ребята будут снимать вас с хука когда киллер стоит в 2 метрах от вас и очевидно хочет затуннелить ,никаких часов в их билде нет а ?????????? они нужны . Иногда им в падлу даже просто подождать пока маньяк просто отойдет от вас ,им????????????????они тут ради очков , и ?????????? что вас просто выебут 3 раза а после чего ман пойдет????????????других . Про поймать хит за раненного я воообще молчу. В общем проще говоря это эгоисты которые ради своей мелкой выгоды доведут вас до смерти .
Как Контрить Путану : ну в случае если в вашей команде коварная путана , вам нечего ловить в игре особенно если вас поймали 1 ,сразу как попадаете на хук жмете лкм и не жмете пробел тем самым выпиливаясь на????????и не тратя время на аутистов и кемперов .(и ваше душевное равновесие будет в порядке).Вариант номер 2 если вам все же удалось при помощи часов сбежать с хука ,то врубайте стелс мод , а затем когда шалаву повесят подбегите и что есть мочи приседайте ,но ни в коем случае даже ради очков не снимайте путану.

2.Пчёлки Аутисты

Пчёлки аутисты - Это каста игроков преобладает на лоу рангах и не так уж страшна. Эта команда А (от аутизм) состоящая из 3 игроков .Фишка в том что эти парни все делают вместе ибо коллективный разум??????????. Они в 3 ем чинят 1 генер . в 3 ем бегают от маньяка и главное в 3 ем бегут спасать вас с крюка когда вас кто -то фейскемпит , вместо того что бы дочинить 1 или 2 генера открыть ворота и потом вас снимать . В итоге из-за отсутствия скилла вы все равно умрете ,а потом и эти 3 дурака следом.
Как контрить : желательно не попадайте на хук , и старайтесь бегать на другом конце карты от пчелок ,как только дочините 3 генера обязательно ищите люк, забейте на оставшиеся генеры и никого не снимайте с хука , один хрен они умрут а вы просто залазите в люк.PROFIT

3.Космические долбаёбы

Космические долбаебы - одни из самых вредоносных тиммейтов . Это те парни которые туго соображают в силу слабо развитого гипофиза или же иных отделов головного мозга.Рассмотрим на конкретном примере. Вот вы и ваш союзник висят на хуке ,маньяк никак не может уследить за обоими , и в это время 2 красавчика космонавта сидят на другом конце карты и чинят нулевые генеры, и лишь спустя 2 минуты когда ваш тиммейт мертв а вы уже почти дошли до точки анального кипения и до смерти перса ,эти парни бегут на помощь .Но в итоге так как ваш тиммейт сдох , ман пошел к вам и добил вас после того как даунич вас снял.Также к этой категории относятся гайзы которые стопят вас по пути в окна или к паллетам пока ман гонится за вами ,или же залетают в шкафы с шифта пока вы чините рядом геник .
Как контрить- если вы видите что эти образины не бегут молниесно вас спасать то выпиливайтесь, и экономьте маньяку время , в особых случаях можете попробовать добавить маньяк в друзья после чего смотря игру кидайте ему инфу на сурвов что те пидоры не ушли безнаказанными за вашу гибель.

4. Я у мамы мансер

Что ж эти гайсы ловят отдельный респект. Это те люди которые скидывают все паллеты на карте по кд , и все равно умудряются упасть за 10 секунд погони . Это те кто пытаются байтить но в итоге ловят топор от Анны с 50 метров пытаясь приседать .Это те имея возможность увести мана подальше от генеров ведут его к своим тиммейтам. Прочие мелкие заслуги вы можете заметить и сами.
Как контрить : ну во-первых так как я писал что эти гайсы упадут за 10 секунд (вероятность 90%) то просто не снимайте их с хука,если повезет они даже стиснут своим маленькие как бусины яички в кулак и продержатся на хуке до конца.(но скорее всего нет) во-вторых вам придется переагрить маньяка на себя,желательно фонарем или еще чем то, ведь вреда от такого мансера больше чем пользы.
Ну что ж вот мы и разобрали основные типы Даунов сурвов пора перейти к лучшим представителям вида МАНЬЯКАМ!!!

Дауны за маньяков

Что ж про этих ребят можно говорить вечно ибо некоторые субъекты просто поражают .Раньше (по слухам)в DBD был скилл ну а сейчас 1 лвл получает тот кто лучше тунелит или фейскемпит , так давайте же я скажу что вас ждет в DBD.

1.Кемперы

Кемперы это те парни которые повесив вас на хук будут нарезать круги вокруг вас отгоняя мух (ввиде ваших тиммейтов )или используя вас как приманку .Что же плохого вы спросите ? это тактика и это разумно.Вы правы и вы не правы. Во первых чистых кемперов (назовем их так) не так уж много ,но об этом поговорим далее .Главное почему эти парни дауны , так это потому что используя свою тактику кемпа они потом жалуются что мало убивают и весь дисбаланс в сторону сурвов(что полная ??????ня, если говорите о соло гейминге) эти парни спамят на форумах , пишут в руководствах и просто ноют в чатах что сурвы слишком сильные , (хотя их и так уже порезали донельзя ) и перков завезли этим дауничам ,но они все равно ноют .Главная проблема что иногда разрабы слушают этих ебиков .
Как контрить- только унижениями в чате.

2.Кемперы-Туннелеры

Да, вот мы и дошли до настоящего семейства приматов .Этот вид дауничей те кто по настоящему испортят игру вам и вашим тиммейтам .Эти парни убегают от хука на пару метров после того как подвесили челика , и как только его спасут снова бегут за ним , хитуют и вешают им абсолютно плевать на ваших тиммейтов бегающих рядом и торгующих своим очком , ведь им нужны именно вы. Как правило эти парни виноватыми себя не считают, они говорят туннелить не запрещено , и вообще так веселее (нет на самом деле это тупо) . В итоге вы имеете подрыв очка ,и не только ведь последствия подобного поведения куда хуже чем кажется.Говоря серьезно подобные вещи типо фейскемпа и туннелинга не только рвут очко но и заставляют других игроков деградировать , а типо а че они все??????????так делают я тоже так буду , и так деградирует все ?????????? коммьнити (цепная реакция).
Как их Контрить -во первых если приметили что ман кемпит типа , и у него на лбу написано (я долбаеб) что он будет туннелить не снимайте без часов , а даже если сняли то обязательно ловите хит за тиммейта любой ценой ведь на вас кемп-туннелеру на?????????? а для тиммейта вы выйграете время на побег. 2й способо как не печально бросить тиммейта после 2 повешания. в таком случае если он не додик он хотя бы выйграет вам время , да это немного но лучше чем ничего .

3.Фейскемперы

Это те кто за любой ваш финт помимо бега по прямой ( а иногда и за него ) будут стоять и фейсить вам лицо после того как повесят. Так думают многие . Но по правде это просто лсные ебланы возомнившие себя шерефами на диком западе или Жан Жаками Руссо эпохи просвещенного абсолютизма,которые путем фейскемпа пытаются отучить игроков палетлупить или юзать осколок .То есть эти парни сознательно занимаются фейскемпом и портят кому то игру.
Как контрить-(никак если вы не додик согласный играть по их правилам) на самом деле контра очень проста.Приседать если он зафейсил вашего тиммейта.Приседать после каждого окна
,каждого паллета ,и обязательно перед выходом , эффектнее всего с мигая фонариком приседать. ОО Да это звучит так же сексуально как выглядит.

4.Начинающий Фейскемпер

Это тип фейскемперов не в силу принципов ,а в силу отсутствия скилла. Для них последняя надежда кого -то убить это зафейсить . И то зачастую против опытного пати они ничего не смогут противопоставить кроме реактивной тяги из своего дымящегося пукана.Их наличе в руководстве просто для истории .
Как контрить- вы удивитесь , вы просто ????????ете но скилом.(и часами билла) ,а также открытыми воротами и ловлей тычек за тиммейта.

Заключение

Стоит отметить что типология даунов касается абсолютно всех рангов в DBD, как я заметил чем топовее ранг (тем больше хромосом ) тем сильнее ощущается присутствие неадекватов и даунов . А также особенно страдают соло игроки.
На последок хочется сказать играйте достойно , и приседайте , как можно больше серьезно. Да я не шучу приседайте всегда и везде.

Руководство будет обновляться по мере погружения во флору и фауну DBD еще глубже.(если есть куда)

HAPPY NEW YEAR ??????S!!! скачать dle 10.6фильмы бесплатно