SteamDB

» » WSCT TEAM снова проводит набор новых участников в свои ряды!

WSCT TEAM снова проводит набор новых участников в свои ряды!

Немного о нас

Мы - это молодые, прогрессивные люди стремящиеся делать своё сообщество, в котором будет своя атмосфера и своя команда дружелюбный людей, абстрагированных от агрессии и диванного интернет героизма. Мы те кто мы есть! У нас нет предвзятости абсолютно ни к кому из членов нашей группы. Мы относимся ко всем одинаково хорошо. Так что можете поговорить на любые темы как с модераторами, так и с администраторами нашей группы и канала в Discord, будьте уверены что вас выслушают и отнесутся с пониманием.

Как это работает?

Да всё очень просто! Выполняете все условия для вступления на канал. Заходите в наш Discord канал, и находите единомышленников. Повторим лишь одно правило - адекватность. Возрастных ограничений у нас нет!

А можно ли у нас поиграть в другие игры?

Конечно же можно, у нас довольно разносторонние участники и мы не ограничиваемся одной или парой, тройкой игр. У нас вы можете найти единомышленников во многих играх, как в популярных, так и не очень. Так же если вы хотите поиграть один или с друзьями в игру, которая вам нравиться, но отдельной комнаты для этой игры нет в списке представленных в нашем Discord канале , вы запросто сможете попросить администрацию создать вам такую комнату.

Как нас найти?

Сделать это очень просто!!! Вступайте по ссылкам в наши группы в Steam, VK и подключайтесь к нашему каналу в Discord

Подписаться - Группа в Steam

Подписаться - Группа в ВКонтакте[vk.com]

Подключится к нашему серверу в Discord[discord.gg] - программа должны быть установлена на вашем ПК, или же на смартфоне под управлением iOS или Android. скачать dle 10.6фильмы бесплатно