SteamDB

» » Топ 10 модов на платформу ЗП 02.01.18

Топ 10 модов на платформу ЗП 02.01.18

1. ПУТЬ ВО МГЛЕ

Выпущен 24 мая, 2014 г. но и до сих пор держит 1-место среди всех модов.

"Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне."

Ссылка на мод.[ap-pro.ru]

2. CALL OF CHERNOBYL

Дата выхода 26 Сентября, 2015 г. но до сих пор дорабатывается и есть очень популярным модом. [Мой фаворит в который я сам играю на постояной основе.]

Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R.. Всего модификация насчитывает 32 уровня. Из других основных изменений выделяется измененная погода, переработанная система A-Life и AI, заселенные и переработанные уровни и другие геймплейные и функциональные изменения.

Ссылка на мод.[ap-pro.ru]

3. ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Дата выхода 16 января, 2017 г. занимает 3 место среди всех модов на ЗП.

"Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его."

Ссылка на мод.[ap-pro.ru]

4. SGM 1.7: GEONEZIS ADDON

Дата выхода 10 октября, 2011 г. Старый но популярный мод который заслужил внимания.

Аддон добавляет в игру новый сюжет который более подробно связал все три части игры S.T.A.L.K.E.R., а также принес в нее некоторые ключевые моменты описанные в книжной серии. В итоге получился сборный сюжет который мог бы стать одним из возможных вариантов предыстории книги А. Бобла Воины Зоны. Всего новая сюжетная линия включает в себя 25 основных квестов, большая часть из которых будет доступна только во фриплее. При прохождении вам встретятся знакомые персонажи игр Чистого Неба и Теней Чернобыля, а также некоторые книжные. Это сталкеры Волк и Фантом, Хемуль и Лемур, наемники Хог и Шрам. Помимо сюжетных сделано также 40 дополнительных квестов.

Ссылка на мод. [ap-pro.ru]

5. ДОЛИНА ШОРОХОВ

Дата выхода 14 Мая, 2013 год. Один с самых интересных но и коротких модов который занимает 5 место среди всех модов на сталкер .

Новый сюжет, не пересекающийся с сюжетом оригинальной игры. История простого сталкера по имени Макс, который решил подзаработать перед уходом из Зоны. Все действия в моде будут происходить на одной новой локации. В моде будет где побродить, будет что поискать, будет в кого пострелять, будет над чем подумать.

Ссылка на мод. [ap-pro.ru]

6. ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ 4.1

Дата выхода 31 марта, 2015 г. (20.09.17 - обновлен до версии 4.1) минуя моды на другие платформы занял 6 место среди модов на ЗП.

"Пространственная аномалия познакомит игроков с новой историей о наёмнике по прозвищу Зверь, который по странному стечению обстоятельств попадает, в не менее странное место, в последствии названное пространственной аномалией."

Update 4.1 - это финальное обновление для модификации "Пространственная Аномалия", патч несёт в себе не только ряд исправлений, но и вносит в игру много нового, нашлось место и новым квест. В данной версии модификации были учтены все пожелания и замечание игроков, что позволило сделать модификацию еще лучше. История же нам поведает о небезызвестном наёмнике Звере, его попытках выжить внутри мистического места, что сталкеры называют "Пространственной Аномалией", внутри которой царят совсем другие законы, в дефиците теперь всё: патроны, медикаменты, пригодная для питья вода, еда и даже болты, но это не остановит наёмника, что ищет способ выбраться из смертельной ловушки.

url=http://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/prostranstvennaja_anomalija/3-1-0-211] Ссылка на мод. [/url]

7. Another Zone Mod

Дата выхода 9 ноября, 2016 г. и 7 место среди модов на ЗП.

"Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие."

Ссылка на мод.[ap-pro.ru]

8. CHERNOBYL CHRONICLES

Дата выхода 6 декабря, 2015 г. 8 место платформы ЗП.

Главной особенностью мода является новое сюжетное наполнение, где главным героем выступит сталкер по прозвищу Клим. Действие сюжета разворачивается на трех локациях, на которых игрока будет ждать масса геймплейных изменений, ряд уникальных игровых систем, катсцены (в том числе и от первого лица) и озвучка.

Ссылка на мод. [ap-pro.ru]

9. СВЯЗНОЙ

Дата выхода 1 декабря, 2015 г. и 9 место.

«Связной» — это пролог к модификации «Плохая компания», — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Главный герой игры— наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут, так или иначе, напрашиваться на их прохождение. А все действия мода развернутся на билдовской версии локации Свалка.

Ссылка на мод. [ap-pro.ru]

10. КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Дата выхода 1 июля, 2016 г. и 10 место среди всех модов на ЗП. [так-же есть моим фаворитом]

Модификация представит игроку совершенно новую историю Зоны, в центре которой окажется наёмник Хмурый. Он как и многие новички, попавшие за периметр впервые, соглашается на участие в качестве наёмника в спец-операции под кодовым названием "Контракт на Хорошую Жизнь". Группа Хмурого состояла из десяти, не считая его, наёмников. Практически перед самой высадкой в центре Зоны, что-то пошло не так и намеченные планы идут в разрез с поставленными задачами операции.

Ссылка на мод.[ap-pro.ru]скачать dle 10.6фильмы бесплатно