SteamDB

» » Идеи для создания сервера

Идеи для создания сервера

Идеи для тех кто использует читы.

P.S. Используй специальный мод для читов!
Что ж, дорогие читатели этого руководства, вы используете читы? Хотите сделать крутой сервер для игроков, но не знаете что сделать? Тогда подкинем вам пару идеек.
1 идея: Pvp Arena. Включите PvP и создайте арены, тренировочную для монстров и тренировочную для боссов, арену 1 на 1 (дуэльная), 2 на 2, 3 на 3, 1 на 1 на 1 (3 против друг друга) , 1 на 1 на 1 на 1 (4 против друг друга).
2 идея: Страна. Соберите друзейи постройте что то на подобе города. Рестораны, магазины, дома и т.д. Вот пример ресторана и мэрии.
3 идея: бои. Если ты не любишь драться, но любишь наблюдать, то сделай сервер где игроки будут драться с боссами, а ты следить за ними. Конечно же ты даёшь им броню и еду, а так же призываешь боссов.

Особые идеи для честного выживания.

P.S. : что бы было удобнее, но не как не легче выживать ставь мод Global Positions.
1 идея : Прикол. Поставь ПвП, включи свободный режим и поставь игру только для себя, после чего открой игру и убивай каждого. Можно поприеплоапться над игроками, а потом их оживлять и давай еды, хилок и спальный мешок.
2 идея (от друга ViRUS_HD) : Царство. Один выбирается царём/царицей, остальные обычные люди. Обычные люди выживают, но есть одно НО. Царь/Царица дают задания, а за задания награду. (Вот такая вот вам игра)скачать dle 10.6фильмы бесплатно